Комментарии пользователя SergeyJu

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
старый трейдер, войны не отменяют естественные союзы. Еще у Оруэлла Океания воевала с Остазией и Евразией. Хотя у Остазии и Евразии и был конфликт из-за Монголии. 
Вполне естественен союз континентальных держав против англосаксов. Когда я был маленький, еще сохранилась память о немецкой инженерной школе, у деда были немецкие справочники, немецкую технику и автомобили в России уважают. Собственно Путин что-то такое и предлагал, союз от Владика до Лиссабона. 
Так что не надо искать глупости там, где их нет. 
avatar
  • Вчера в 12:07
  • Еще
старый трейдер, где Вы увидели бинарность? 
Движ начался с госпереворота, потом Крым, потом долго смотрели, как корячится донбасс. Потом Северный ветер. Потом эпоха уговоров и переговоров. Потом ультиматум. Потом ограниченная операция с попыткой договориться. Потом чем дальше. тем серьезнее, эскалация с обеих сторон. Опять же эскалация вполне постепенная и без всяких «жахнем во всю силу». Это Кац, который предлагает сдаться, потому что ему лично не выгодны санкции и надеется на госпереворот в известном смысле бинарен. А так-то сама жизнь небинарна. И логика жизни ведет пока что в сторону жахнуть. Надеюсь, обойдется. 
avatar
  • Вчера в 11:53
  • Еще
Бензин есть вместе с очередями. Жена утречком поехала и заправилась без очереди. Но когда уезжала, зачаток очереди начал формироваться. У нас дают до 20 литров, чаще заправляться — длиннее очередь. Дурацкое ограничение. 
avatar
  • Вчера в 10:38
  • Еще
priapism, тинек это кладбище денег молодых и наивных. Стильно, модно,  тусовочно, разорительно. 
avatar
  • Вчера в 10:35
  • Еще
старый трейдер, никаких чужих слов я не повторял. Ситуацию с госпереворотом, с Одессой, с Луганском и так далее я мониторил по десяткам источников, включая стримы, BBC, каналы как сторонников новой власти так и оппозиции, пока оппозицию не прикрыли. Выводы делал сам. 
Вы повторяете прием сетевых троллей, которые, при отсутствии аргументов, начинаю приписывать оппоненту, что он служит той или иной силе или присосался к тому или иному ТВ, отключив сознание. 
avatar
  • Вчера в 10:00
  • Еще
Один совет, который стоит всех пяти. 
Дейтрейдинг мало кому подходит и особенно опасен для новичков. Не влезай — убьет. 
avatar
  • Вчера в 09:17
  • Еще
Flexiway, торговля джанками требует работы с большими пластами информации и хорошего понимания экономики многих десятков предприятий. Если очень хочется, то можно. Но я давным давно с этой тягомотиной завязал. 
avatar
  • Вчера в 08:36
  • Еще
Flexiway, нечего там читать, журналист все что можно переврал, чтобы сделать продаваемую книжку. 
По облигациям надо читать Фабоцци, если лезть в глубь темы. Или вообще ничего не читать, если достает обычного здравого смысла и элементарной математике в объеме неполной средней школы. 
avatar
  • Вчера в 08:34
  • Еще
Константин, сколько там ликвидных ЗВР у России, не считая замороженных? Примерно 450 млрд. $.
Если грубо, 36 триллионов рублей. Пока рубль крепкий, их продавать весьма невыгодно. Но если рубль снизится хотя бы на 15%, бери и продавай. Тут тебе и на выплату процентов хватит, и даже на сам долг что-то останется. 
avatar
  • Вчера в 08:26
  • Еще
Московский Лоссбой, на удивление, много что работает. Вот откуда Вы свои 75 и 79 взяли, ну уж точно не из этого «осциллятора». Ручками, поди, подобрали. Рынок сдвинется, цифры придется изменить ручками. Вот эти ручки и работают. 
avatar
  • Вчера в 08:19
  • Еще
Автор взял разность двух скользяшек, намутил с ценой, вместо честного закрытия взял середину размаха, который не иначе как от великих знаний назвал медианой, и забыл отнормировать. Ок, и все это назвал потрясным осциллятором себя любимого.
Рад за Лосебоя, что ему удобно торговать такое. 
 

avatar
  • 26 июня 2026, 21:08
  • Еще
старый трейдер, чем мутно плести вязь фраз, лучше бы прямо указали на ошибку.
avatar
  • 26 июня 2026, 20:58
  • Еще
ves2010, если игнорировать причинно-следственные связи, получается обычная тупая гуманитарщина «я художник, я так вижу».
Война это плохо, кто бы спорил. Однако Израиль воюет и оккупирует чужие территории с 1947 года. И всех в мире это устраивает, начиная с Вас. ОАЭ и КСА долбятся в Йемене и всем пофиг. Слабых бьют и всех это устраивает. Поэтому я считаю СВО спровоцированным и неизбежным событием. В текущих условиях власти делают намного меньше дуростей, чем обычно и не вижу причин быть так уж сильно недовольным. И я куда лучше понимаю оголтелых патриотов, которые хотят сразу жахнуть из всех калибров, чем Вашу и прочих борцов с режЫмом двоемыслие. Не мог Макаревич жить в воюющей стране… и уехал в Израиль. 
avatar
  • 26 июня 2026, 17:14
  • Еще
ves2010, а кто виноват, что Донбасс превратили в бойню с 14 года, кто устроил бойню в Одессе, кто наносил ракетный удар по центру Луганска в 2014 году? Кто без конца нарушал минские соглашения и обстреливал мирных жителей? Тот, кто хотел войны, тот её, собственно и получил. После 6 лет уговоров. Что,  Кац все еще предлагает сдаться? 
avatar
  • 26 июня 2026, 16:42
  • Еще
Svetlan2, не знаю, не интересовался. У него еще была система водяного охлаждения для сотен быстродействующих процессоров и он для них программировал в системе CUDA
avatar
  • 26 июня 2026, 13:47
  • Еще
Brill, тебя посодют, а ты не воруй
Папанов в старом фильме Рязанова «Берегись автомобиля».
avatar
  • 26 июня 2026, 13:42
  • Еще
Svetlan2, более того, он почти все натырил у других. Поминают 3 экрана Элдера, типа, уж это-то он не стырил. Думаю, увидел, что профи иногда используют несколько экранов, не думая, что это ноу-хау и тиснул в свою книжку. У меня знакомый торговал с помощью 8 экранов. У него была стальная рама, на которой в два ряда стояли по 4 больших монитора, а его крело было в центре этакой дуги. 
avatar
  • 26 июня 2026, 13:38
  • Еще
Даниленко Олег, у меня похожий индикатор используется ровно в одной системе. Пока результаты мне нравятся. Возможно, еще куда-нибудь применю. 
avatar
  • 26 июня 2026, 13:34
  • Еще
ves2010, а Вы вообще уверены, что виновата именно эта власть? 
По моему, вопрос стоял так, или сдаться на милость потомственных пиратов, или воевать. Кац предлагал сдаться? 
avatar
  • 26 июня 2026, 13:31
  • Еще
В США % растущих акций один из почтенных индикаторов ТА
avatar
  • 26 июня 2026, 10:50
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн