RiskTrader, страшная болезнь ОБЗ — очень быстро завязал.
У меня на глазах, можно сказать, два человека из разных совершенно кругов, внезапно прекратили пить. Один вскорости получил диагноз шизофрения и повесился. Второй попал в психушку без надежды на стойкую ремиссию.
старый трейдер, войны не отменяют естественные союзы. Еще у Оруэлла Океания воевала с Остазией и Евразией. Хотя у Остазии и Евразии и был конфликт из-за Монголии.
Вполне естественен союз континентальных держав против англосаксов. Когда я был маленький, еще сохранилась память о немецкой инженерной школе, у деда были немецкие справочники, немецкую технику и автомобили в России уважают. Собственно Путин что-то такое и предлагал, союз от Владика до Лиссабона.
Так что не надо искать глупости там, где их нет.
старый трейдер, где Вы увидели бинарность?
Движ начался с госпереворота, потом Крым, потом долго смотрели, как корячится донбасс. Потом Северный ветер. Потом эпоха уговоров и переговоров. Потом ультиматум. Потом ограниченная операция с попыткой договориться. Потом чем дальше. тем серьезнее, эскалация с обеих сторон. Опять же эскалация вполне постепенная и без всяких «жахнем во всю силу». Это Кац, который предлагает сдаться, потому что ему лично не выгодны санкции и надеется на госпереворот в известном смысле бинарен. А так-то сама жизнь небинарна. И логика жизни ведет пока что в сторону жахнуть. Надеюсь, обойдется.
Бензин есть вместе с очередями. Жена утречком поехала и заправилась без очереди. Но когда уезжала, зачаток очереди начал формироваться. У нас дают до 20 литров, чаще заправляться — длиннее очередь. Дурацкое ограничение.
старый трейдер, никаких чужих слов я не повторял. Ситуацию с госпереворотом, с Одессой, с Луганском и так далее я мониторил по десяткам источников, включая стримы, BBC, каналы как сторонников новой власти так и оппозиции, пока оппозицию не прикрыли. Выводы делал сам.
Вы повторяете прием сетевых троллей, которые, при отсутствии аргументов, начинаю приписывать оппоненту, что он служит той или иной силе или присосался к тому или иному ТВ, отключив сознание.
Flexiway, торговля джанками требует работы с большими пластами информации и хорошего понимания экономики многих десятков предприятий. Если очень хочется, то можно. Но я давным давно с этой тягомотиной завязал.
Flexiway, нечего там читать, журналист все что можно переврал, чтобы сделать продаваемую книжку.
По облигациям надо читать Фабоцци, если лезть в глубь темы. Или вообще ничего не читать, если достает обычного здравого смысла и элементарной математике в объеме неполной средней школы.
Константин, сколько там ликвидных ЗВР у России, не считая замороженных? Примерно 450 млрд. $.
Если грубо, 36 триллионов рублей. Пока рубль крепкий, их продавать весьма невыгодно. Но если рубль снизится хотя бы на 15%, бери и продавай. Тут тебе и на выплату процентов хватит, и даже на сам долг что-то останется.
Московский Лоссбой, на удивление, много что работает. Вот откуда Вы свои 75 и 79 взяли, ну уж точно не из этого «осциллятора». Ручками, поди, подобрали. Рынок сдвинется, цифры придется изменить ручками. Вот эти ручки и работают.
Автор взял разность двух скользяшек, намутил с ценой, вместо честного закрытия взял середину размаха, который не иначе как от великих знаний назвал медианой, и забыл отнормировать. Ок, и все это назвал потрясным осциллятором себя любимого.
Рад за Лосебоя, что ему удобно торговать такое.
ves2010, если игнорировать причинно-следственные связи, получается обычная тупая гуманитарщина «я художник, я так вижу».
Война это плохо, кто бы спорил. Однако Израиль воюет и оккупирует чужие территории с 1947 года. И всех в мире это устраивает, начиная с Вас. ОАЭ и КСА долбятся в Йемене и всем пофиг. Слабых бьют и всех это устраивает. Поэтому я считаю СВО спровоцированным и неизбежным событием. В текущих условиях власти делают намного меньше дуростей, чем обычно и не вижу причин быть так уж сильно недовольным. И я куда лучше понимаю оголтелых патриотов, которые хотят сразу жахнуть из всех калибров, чем Вашу и прочих борцов с режЫмом двоемыслие. Не мог Макаревич жить в воюющей стране… и уехал в Израиль.
ves2010, а кто виноват, что Донбасс превратили в бойню с 14 года, кто устроил бойню в Одессе, кто наносил ракетный удар по центру Луганска в 2014 году? Кто без конца нарушал минские соглашения и обстреливал мирных жителей? Тот, кто хотел войны, тот её, собственно и получил. После 6 лет уговоров. Что, Кац все еще предлагает сдаться?
Svetlan2, не знаю, не интересовался. У него еще была система водяного охлаждения для сотен быстродействующих процессоров и он для них программировал в системе CUDA
Svetlan2, более того, он почти все натырил у других. Поминают 3 экрана Элдера, типа, уж это-то он не стырил. Думаю, увидел, что профи иногда используют несколько экранов, не думая, что это ноу-хау и тиснул в свою книжку. У меня знакомый торговал с помощью 8 экранов. У него была стальная рама, на которой в два ряда стояли по 4 больших монитора, а его крело было в центре этакой дуги.
ves2010, а Вы вообще уверены, что виновата именно эта власть?
По моему, вопрос стоял так, или сдаться на милость потомственных пиратов, или воевать. Кац предлагал сдаться?
У меня на глазах, можно сказать, два человека из разных совершенно кругов, внезапно прекратили пить. Один вскорости получил диагноз шизофрения и повесился. Второй попал в психушку без надежды на стойкую ремиссию.
Вполне естественен союз континентальных держав против англосаксов. Когда я был маленький, еще сохранилась память о немецкой инженерной школе, у деда были немецкие справочники, немецкую технику и автомобили в России уважают. Собственно Путин что-то такое и предлагал, союз от Владика до Лиссабона.
Так что не надо искать глупости там, где их нет.
Движ начался с госпереворота, потом Крым, потом долго смотрели, как корячится донбасс. Потом Северный ветер. Потом эпоха уговоров и переговоров. Потом ультиматум. Потом ограниченная операция с попыткой договориться. Потом чем дальше. тем серьезнее, эскалация с обеих сторон. Опять же эскалация вполне постепенная и без всяких «жахнем во всю силу». Это Кац, который предлагает сдаться, потому что ему лично не выгодны санкции и надеется на госпереворот в известном смысле бинарен. А так-то сама жизнь небинарна. И логика жизни ведет пока что в сторону жахнуть. Надеюсь, обойдется.
Вы повторяете прием сетевых троллей, которые, при отсутствии аргументов, начинаю приписывать оппоненту, что он служит той или иной силе или присосался к тому или иному ТВ, отключив сознание.
Дейтрейдинг мало кому подходит и особенно опасен для новичков. Не влезай — убьет.
По облигациям надо читать Фабоцци, если лезть в глубь темы. Или вообще ничего не читать, если достает обычного здравого смысла и элементарной математике в объеме неполной средней школы.
Если грубо, 36 триллионов рублей. Пока рубль крепкий, их продавать весьма невыгодно. Но если рубль снизится хотя бы на 15%, бери и продавай. Тут тебе и на выплату процентов хватит, и даже на сам долг что-то останется.
Рад за Лосебоя, что ему удобно торговать такое.
Война это плохо, кто бы спорил. Однако Израиль воюет и оккупирует чужие территории с 1947 года. И всех в мире это устраивает, начиная с Вас. ОАЭ и КСА долбятся в Йемене и всем пофиг. Слабых бьют и всех это устраивает. Поэтому я считаю СВО спровоцированным и неизбежным событием. В текущих условиях власти делают намного меньше дуростей, чем обычно и не вижу причин быть так уж сильно недовольным. И я куда лучше понимаю оголтелых патриотов, которые хотят сразу жахнуть из всех калибров, чем Вашу и прочих борцов с режЫмом двоемыслие. Не мог Макаревич жить в воюющей стране… и уехал в Израиль.
Папанов в старом фильме Рязанова «Берегись автомобиля».
По моему, вопрос стоял так, или сдаться на милость потомственных пиратов, или воевать. Кац предлагал сдаться?