Комментарии пользователя Тимур Гайнетьянов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Людвиг ван Биткоин, это была ирония )
avatar
  • 21 июня 2026, 12:46
  • Еще
Да не ошарашил. Ожидаемо было. Это же ВТБ 😁
avatar
  • 27 мая 2026, 17:54
  • Еще
АШ, Таблетки забыли принять? Акрон не покупал никогда )
Публичный портфель доступен
avatar
  • 16 мая 2026, 21:59
  • Еще
Огурцы 600, Ставка вниз, переоценка акций вверх.
avatar
  • 30 апреля 2026, 15:01
  • Еще
Carlson, Да тут немного осталось. ставка уже 14,5% и дальше будет ниже, да и СВО чуть дожать )
avatar
  • 30 апреля 2026, 10:28
  • Еще

Toptygin11, больше психологическая )

Примерно как спортом когда занимаешься, если не идёшь на тренировку, то чувствуешь, что что-то не так

avatar
  • 30 апреля 2026, 09:13
  • Еще
Стас, посмотрим, до конца года ещё долго. Пока все идёт хорошо 🤫
avatar
  • 21 апреля 2026, 22:16
  • Еще
Bablos, да Газпром и до 2022 не в интересах акционеров работал 😉
avatar
  • 21 апреля 2026, 22:16
  • Еще
Mathman, ну это вряд ли. В смысле вряд ли объявят )
avatar
  • 07 апреля 2026, 08:03
  • Еще
Константин, 

Да, может и 10%. Вопрос от каких цен. Если цена акций вырастет, например, в1,5 раза, а дивиденд всё так же 10% останется, то от текущих цен это уже будет 15% дивдоходности.

Рынок сначала переоценивает акции, а потом уже приходит дивиденд.

avatar
  • 12 марта 2026, 21:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн