Даниил Таранец, российский рынок акций дорог в валюте, не фантиках. В фантиках он недорог.
Во время следующей волны ослабления рубля (кот впрочем хз когда будет) в валюте упадут акции всех или почти всех. И ленты, и лучка и сбера и проч.
Фундаментал — для хомяков. Я привел выше пример со сбером. К примеру, Сургут и Газик были с низкими P/E в январе 22-го. И ничего — сложились с началом войны пополам даже в фантиках, не говоря о валюте;)
П.с. не, простыней не надо. Позиция ваша ясна. Я напомню через годик — два;)

