Комментарии к постам Dangerous Assumption

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Dangerous Assumption, на титанике должна играть музыка!)
avatar
  • 25 июня 2026, 21:45
  • Еще
Dangerous Assumption, спасибо вам за оперативные ответы по делу 
avatar
  • 25 июня 2026, 14:11
  • Еще
Andrei Er, а вот он только что запостил пост, мол мы, вкладчики ;)
Но сам в своем предыдущем посте написал, что закрыл вклады.
Клоун-брехун, короче, как и почти все тут. Отправил его, как и 90% местных в чс. Ибо мусор  
avatar
  • 24 июня 2026, 19:47
  • Еще
Dangerous Assumption, спасибо за ответ, хотел бы увидеть его новые посты (на смартлабе под разными вариациями своего ника есть до 2025 вроде), а интересно узнать, что делает сейчас, как он свою систему перекладывания из депозита в валюту и другие активы трансформировал применительно к нынешним условиям
avatar
  • 23 июня 2026, 23:24
  • Еще
Andrei Er, да, он позже обьявился и слился в ответ на моё напоминание про свое вангование. Ну, я не удивлён. Тут 99% таких 
avatar
  • 22 июня 2026, 19:26
  • Еще
 Так нашелся ли Декаб?
avatar
  • 22 июня 2026, 19:05
  • Еще
БиржеваяЖаба, мусор, коего в сети тонны 
avatar
  • 20 июня 2026, 12:29
  • Еще
что скажете про этого товарища ?
smart-lab.ru/blog/530360.php

avatar
  • 20 июня 2026, 12:19
  • Еще
Ну так не зря сформировали поколение потребителей, инфо мусор употребляют.
avatar
  • 20 июня 2026, 11:32
  • Еще
Himno a la paz, то, что российский рынок вырастет в рублях в будущие год-три очень возможно. Но вот в долларах или инфляции — сильно сомневаюсь.

Хомяки, затарившиеся акциями (как местные псевдопенсы-цыгане Евгений и Фининди) уже сильно проиграли инфляции и депозитам/ликвидности за минувшие пять лет. Скорее всего, не догонят уже никогда.

Твит заскринил;)
avatar
  • 20 июня 2026, 10:44
  • Еще

Все будет хорошо, через год будем выше текущих значений. Берите на все(но лучше дождаться панник селла) — хотя газпром по 100 уже сказка!!

Запомните этот твит!! 

avatar
  • 20 июня 2026, 10:36
  • Еще
Виталий Ликвидный, согласен. Положительная корреляция этих параметров явно присутствует.
Наш мозг реагирует на крайности этой палитры: жадность-страх. Вот за неё цыгане и хватаются. 
avatar
  • 20 июня 2026, 08:48
  • Еще
Я степень профессионализма и глубины ума инфоцыган оцениваю по категоричности их прогнозов. Чем категоричнее — тем глупее. 
avatar
  • 20 июня 2026, 08:46
  • Еще
Данис Ахмаев, это сейчас самый популярный глобальный нарратив: коррекция к октябрю на ~55, а затем рост обратно на 125.
Его я, естественно, тоже запомнил. Но что-то подсказывает, что цикл сломается рано или поздно…
avatar
  • 20 июня 2026, 08:29
  • Еще
Биткоин подорожает до 125 тысяч до 2030 года.
avatar
  • 20 июня 2026, 08:27
  • Еще
Пост к тому, что сегодня на конфе толпа хомяков снова будет жадно впитывать чужие прогнозы. Ибо человек слаб и многим из нас нужен поводырь.
avatar
  • 20 июня 2026, 08:27
  • Еще
Александр Шадрин, ок запомню этот твит. Чек полгода.
avatar
  • 16 июня 2026, 10:10
  • Еще
Dangerous Assumption, рынок уже начал разворот
avatar
  • 15 июня 2026, 22:48
  • Еще
Александр Шадрин, трепещу в ожидании…
avatar
  • 15 июня 2026, 19:33
  • Еще
завтра будет важное сообщение 
avatar
  • 15 июня 2026, 18:06
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн