Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Dangerous Assumption
Москва
243
7 008
с 20 декабря 2019
+ Подписаться
Мои комментарии
Dangerous Assumption
Вчера в 16:51
Пора закупаться!
Чуток купил сегодня разных папирок.
+1
Dangerous Assumption
Вчера в 11:43
Похоже, Коленька заглянул в нашу песочницу.
BobbyKotick, «уступи дураку дорогу»
0
Dangerous Assumption
Вчера в 09:09
Похоже, Коленька заглянул в нашу песочницу.
Текст похож на самоуспокаивающий и самопрограмирующий;)
0
Dangerous Assumption
Вчера в 09:06
Конфискация золота у населения США в 1933 году
Автор, почитай про реализацию того распоряжения в разл источниках и не пости тут советско-росс мусор
0
Dangerous Assumption
Вчера в 09:04
А где герои старых дней
Susanin,… мдяяя…
0
Dangerous Assumption
Вчера в 08:21
А где герои старых дней
Bull на месте
. Табличка Решпекта легендарный ЛЧИ 2014, где Л
осейник слил под 5 млн.
0
Dangerous Assumption
Вчера в 08:17
Нужно закупиться - Индекс 1300
2250 достигнуты. На до бы тоже присмотреться к покупкам ближе к вечорке…
+1
Dangerous Assumption
22 июня 2026, 22:00
Только возвращение мирно-переговорной повестки в новостной фон спасет наш рынок. Повторюсь в который раз.
Az72,
0
Dangerous Assumption
22 июня 2026, 21:56
Завтра 2300 вниз пробиваем
2250-2200 выглядят вполне себе реально.
А еще лось Лудомира;)
0
Dangerous Assumption
22 июня 2026, 21:52
Только возвращение мирно-переговорной повестки в новостной фон спасет наш рынок. Повторюсь в который раз.
Взмаха крыла бабочки, как в октябре 2022го, без всякого позитива, может быть достаточно для разворота.
0
Dangerous Assumption
22 июня 2026, 21:46
Российские акции опережают в доходности североамериканские
Там еще офигительная история была с офз-шками выигрышного 5% займа…
+1
Dangerous Assumption
22 июня 2026, 21:35
Инвесторы на палубе ММВБ
Если ставку сильно понизят, а война продолжится, то валюта полетит вверх быстрее акций.
+3
Dangerous Assumption
22 июня 2026, 19:32
Сайт аналитик
нихт
0
Dangerous Assumption
22 июня 2026, 19:31
Обьясняю почему падает «рынок» (и Сбер) простыми словами
Дед сказал воевать дальше на пмэф в начале июня — падение ускорилось.
0
Dangerous Assumption
22 июня 2026, 19:29
такое впечатление
Сергей Кузнецов, cnyrub_tom +1,68% сегодня. Норм, чо.
+1
Dangerous Assumption
22 июня 2026, 19:26
Три вопроса
Andrei Er, да, он позже обьявился и слился в ответ на моё напоминание про свое вангование. Ну, я не удивлён. Тут 99% таких
+1
Dangerous Assumption
22 июня 2026, 15:13
Пробит 30 летний тренд роста. Про фонду можно забывать лет на десять.
Кто в отставку-то подал — Стармер или Путин? Почему ушел британский премьер, а в пропасть летит Мамба?
+2
Dangerous Assumption
22 июня 2026, 14:01
Не пора ли заходить в ОФЗ с постоянным купоном?
Дмитрий-сан, прогноз, спустя два года — что надо
0
Dangerous Assumption
22 июня 2026, 14:01
Не пора ли заходить в ОФЗ с постоянным купоном?
Ну, как дела, «разумный инвестор»?
Доходность 238 уже 15,5% — надо устреднить?
0
Dangerous Assumption
22 июня 2026, 13:35
переток с фондов ликвидности в офз?
Тяжело воюющей стране с огромным дефицитом бюджета и с нелимитированными займами давать в долг в долгосрок?
+1
Старый дизайн
Старый
дизайн
Bull на месте. Табличка Решпекта легендарный ЛЧИ 2014, где Лосейник слил под 5 млн.
А еще лось Лудомира;)
Доходность 238 уже 15,5% — надо устреднить?