Комментарии пользователя Dangerous Assumption

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Чёт изжога от числа постов по теме синего банка 
avatar
  • 29 мая 2026, 09:52
  • Еще
sunmoon, не-не!
Раз вы подписаны на него и прочих — кушайте дальше 
avatar
  • 29 мая 2026, 09:49
  • Еще
Срок погашения слишком дальний для хэджа.
А нарратив «успеть зафиксировать доходность» — просто фейспалм 
avatar
  • 27 мая 2026, 18:03
  • Еще
Ещё процентов на 10% может запросто подрасти.
avatar
  • 27 мая 2026, 13:30
  • Еще
Паша Пашин,


В свое время для состоятельных был очень востребован
avatar
  • 27 мая 2026, 10:01
  • Еще
Мож по Казахстану перечитаете новость и вдумаетесь?
avatar
  • 25 мая 2026, 17:28
  • Еще
Полноценный и окончательный сдвиг к новостям и политике произошел в 22-24 гг. 
В сторону цыганства — в 20-м.
Года до 18-го был, в основном, трейдерским.
Я тут с 16-го (под другим ником).

Это естественная и нормальная эволюция. Ибо трейдеры и реальные инвесторы (а не цыгане) уходят на другие площадки. Кто в ТГ, кто на Пульс, кто на Видео-платформы...
Лет через 5-10 СЛ снова преобразится в ещё бОльшую мусорку. Или сдохнет.
avatar
  • 25 мая 2026, 12:34
  • Еще
Этот график прям ну очень пыльный баян. Помню его несколько лет назад по сетям гоняли.
avatar
  • 24 мая 2026, 08:28
  • Еще
Дмитрий Петрунин,
согласен, если акции в долгосроке дают около 15 годовых, то зачем они, если можно с куда меньшим риском взять эту доху в депозитах или надежных облигах.
avatar
  • 23 мая 2026, 22:43
  • Еще
Igorek76, 100% согласен с вами.

Инфоцыгане пашут как «пыпы карлы», набирая базу хомяков и рассказывая им сказки. А затем просто монетезируют свои блоги, фактически продавая подписчиков рекламодателям.

Именно поэтому я в белом пальто уникален, так как не подписан ни на один ТГ или Ютуб и прочий каналы.
Гигиена инфошума и инфомусора обязательна.
avatar
  • 23 мая 2026, 19:45
  • Еще
Плюсую 
Шкура на кону, публичная эквити и неплохие результаты — гуд!
Еще бы до трех+ лет дотянуть и тогда можно будет к вам присмотреться.
Удачи и успехов!
avatar
  • 23 мая 2026, 18:56
  • Еще
Василий, фейспалм 
Дольше Ивана Грозного (суммарный срок) не правил никто на Руси  — 51 год…
avatar
  • 23 мая 2026, 19:06
  • Еще
Semen, разумно.
Но в некоторых сценариях мат. активы в стране будут лотереей.
Жители Суджи подтвердят.
avatar
  • 23 мая 2026, 18:23
  • Еще
Хайдар Зарипов,
Монетизация через рекламу — база.
Вам бан за тупость.
avatar
  • 23 мая 2026, 18:00
  • Еще
Александр Марлов, мне нравятся такие фактурные исторические комментарии к ваш. Даже несмотря на синий камушек 

Я люблю историю и статистику. Она говорит следующее: система, построенная на одном человеке 25+ лет, почти всегда оставляет тяжёлое наследие. История России — это повторяющийся цикл: долгая автократия → кризис → новая консолидация.
avatar
  • 23 мая 2026, 16:01
  • Еще
Кстати, Николай I проиграл крымскую войну против каолиции западных стран. А его преемник, сын, Александр II, правил в полную противоположность отцу. 
Совпадения?..
avatar
  • 23 мая 2026, 15:30
  • Еще
consar, это сейчас очень многие видят и видели год-два назад (вкл. меня).
Не факт, что так и будет.

Или представьте, что впереди еще свой февраль-март, а затем лето 14го, и наконец и декабрь 2014-го. Страна не надорвется? Ибо хрупкость системы выросла в разы. Пример — марш справедливости...

avatar
  • 23 мая 2026, 15:25
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн