Полноценный и окончательный сдвиг к новостям и политике произошел в 22-24 гг.
В сторону цыганства — в 20-м.
Года до 18-го был, в основном, трейдерским.
Я тут с 16-го (под другим ником).
Это естественная и нормальная эволюция. Ибо трейдеры и реальные инвесторы (а не цыгане) уходят на другие площадки. Кто в ТГ, кто на Пульс, кто на Видео-платформы...
Лет через 5-10 СЛ снова преобразится в ещё бОльшую мусорку. Или сдохнет.
Дмитрий Петрунин,
согласен, если акции в долгосроке дают около 15 годовых, то зачем они, если можно с куда меньшим риском взять эту доху в депозитах или надежных облигах.
Инфоцыгане пашут как «пыпы карлы», набирая базу хомяков и рассказывая им сказки. А затем просто монетезируют свои блоги, фактически продавая подписчиков рекламодателям.
Именно поэтому я в белом пальто уникален, так как не подписан ни на один ТГ или Ютуб и прочий каналы.
Гигиена инфошума и инфомусора обязательна.
Плюсую
Шкура на кону, публичная эквити и неплохие результаты — гуд!
Еще бы до трех+ лет дотянуть и тогда можно будет к вам присмотреться.
Удачи и успехов!
Александр Марлов, мне нравятся такие фактурные исторические комментарии к ваш. Даже несмотря на синий камушек
Я люблю историю и статистику. Она говорит следующее: система, построенная на одном человеке 25+ лет, почти всегда оставляет тяжёлое наследие. История России — это повторяющийся цикл: долгая автократия → кризис → новая консолидация.
Кстати, Николай I проиграл крымскую войну против каолиции западных стран. А его преемник, сын, Александр II, правил в полную противоположность отцу.
Совпадения?..
consar, это сейчас очень многие видят и видели год-два назад (вкл. меня).
Не факт, что так и будет.
Или представьте, что впереди еще свой февраль-март, а затем лето 14го, и наконец и декабрь 2014-го. Страна не надорвется? Ибо хрупкость системы выросла в разы. Пример — марш справедливости...