Комментарии пользователя Dangerous Assumption

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Shadow, верно.
Еще втб, к примеру, торговлю фьючами закрывает.
Автор просто юн ещё и несведущ. Но уже поучает. Сам таким был 10 лет назад;)
avatar
  • 18 мая 2026, 12:35
  • Еще
Стелла Малетина, в скрепной таже хня.
Московичи подтверждают тезис.
avatar
  • 17 мая 2026, 10:05
  • Еще
Д. Майк,
1. Тут умеющих прибыльно торговать от силы 10%
2. Да, СЛ — отхожее место для испражнения эмоций. В этом его основная ценность.
avatar
  • 17 мая 2026, 10:04
  • Еще
Максим Пелихов, да, автор не сам написал пост, а ИИ. Факт.
avatar
  • 15 мая 2026, 19:56
  • Еще
Александр (sm), это просто мой фильтр авторов. Не более того.
Проехали.
avatar
  • 15 мая 2026, 19:49
  • Еще
Александр (sm), нет аудированной эквити за 3+ года = нет веса словам.
То же самое у бОльшей части цыган. Тот же Мартынов её не имеет.

Важны слова тех, кто регулярно даёт альфу. Это есть, к примеру у Силаева из местных авторов. Но других таких тут почти нет. Одни пустышки 
avatar
  • 15 мая 2026, 19:13
  • Еще
Это произойдет.
Но как и после 1914 и 1991, случится позже, после жаренного петуха в попу.
avatar
  • 15 мая 2026, 11:58
  • Еще
Эквити с Камона за три+ года лучше тысячи слов.
Есть такая?
avatar
  • 14 мая 2026, 22:12
  • Еще
Вот реальная аудированная статистика цыганей магов:

Жёлтым — SBMX
Голубым — Марламов
Красным — Шимко
Оранжевым — Коган
Черным — Щетинин

Обьективная информация по биржевым фондам, которой можно доверять.
Альфы за полгода не даёт никто. Щетинин — в попе. Шимко — в попе поменьше.

А таблички в посте так себе информация 
avatar
  • 13 мая 2026, 16:27
  • Еще
Rust7, поэтому и не беден, что не делаю подобных глупых поступков.
Сделай мне что — то мне нужное — заплачу. Что умеешь?
avatar
  • 13 мая 2026, 14:56
  • Еще
Если вы бедны (36 тыс в год для вас большая сумма)
Если у вас есть очень длинные деньги (15 лет)
И если у вас стальные нервы (или пох на средства, вкладываемые в ПДС)
То, почему бы и нет.

Но первое противоречит второму и третьему.
Поэтому ПДС хорош только для предпенсов, пока баг не закрыли.
avatar
  • 13 мая 2026, 13:16
  • Еще
Алготрейдерам лебедя не грозят — потому что они не сидят овернайт в бумагах. Всё просто: день закончен — все позиции закрыты, вышли в деньги.

Хе-хе;)
Навскидку:
1. Внезапное закрытие биржи
2. Уход актива в отрицательное значение (нефть 2020)
3. Сердечный приступ
4. Дрон в окно
5. итп итд что непредскажешь  и неожидаешь, но может быть очень больным

На то он и черный лебедь…
avatar
  • 13 мая 2026, 12:51
  • Еще
Это помойка с несколькими полезными функциями.
Странно от ленты на помойке ожидать чего-то, кроме шума и мусора с кликбейтом.
avatar
  • 13 мая 2026, 12:44
  • Еще
Так давно уже (все последние годы). Это стандартная и законная практика банков-налоговых агентов.
По итогам года, если чего лишнего взяли, персчитают.

Привет лайкнувшим пост ;))
avatar
  • 13 мая 2026, 12:40
  • Еще
На такси, каршеринге, метро, пешком, автобусом, на самокате?

На фудкорт или в ресторан или в бар или сэндвич в магазине.

Удалить, пломбировать, имплант или оставить пока

Итп

Конкр инструмент под конкр задачу, срок, эмоц профиль итп
avatar
  • 12 мая 2026, 10:22
  • Еще
Надо признать два факта:
1. ИИ пишет все лучше
2. Народ тут уже слабо разлмчает слоп или реальный контент.

Привет всем лайкнувшим;))
avatar
  • 12 мая 2026, 10:00
  • Еще
Темп роста денежной массы и есть средняя темп по больнице.
Вместо тысячи букав ;)
avatar
  • 11 мая 2026, 16:01
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн