Shadow, верно.
Еще втб, к примеру, торговлю фьючами закрывает.
Автор просто юн ещё и несведущ. Но уже поучает. Сам таким был 10 лет назад;)
Комментарии пользователя Dangerous Assumption

Алготрейдерам лебедя не грозят — потому что они не сидят овернайт в бумагах. Всё просто: день закончен — все позиции закрыты, вышли в деньги.