Кто сказал, что ВСЕ без исключения гэпы закрываются?
У вас есть такая статистика?
Смущения/сомнения — сёстры любого роста.
«Там» это называют wall of worry
Комментарии пользователя Dangerous Assumption
Крупняк сидит в длинных ОФЗ до сих порАвтор поста показывает, где «правильные, большие, умные деньги»
Соответственно, ничего позитивного пока что не ждёмВжух! И автор обозначает, что это он. Ну, или он с ними.
ютуб не заблокированДа ну!?