Комментарии пользователя Dangerous Assumption

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Кто сказал, что ВСЕ без исключения гэпы закрываются?
У вас есть такая статистика?

Смущения/сомнения — сёстры любого роста.
«Там» это называют wall of worry
avatar
  • 12 февраля 2026, 08:21
  • Еще
Добавил в пнд ещё немного лонгов.
Не жужжу.

Новости, аналитики, мнения — побоку.
Напомню автору через полгодика  
avatar
  • 12 февраля 2026, 08:13
  • Еще
Крупняк сидит в длинных ОФЗ до сих пор
Автор поста показывает, где «правильные, большие, умные деньги»

Соответственно, ничего позитивного пока что не ждём
Вжух! И автор обозначает, что это он. Ну, или он с ними.

Хе-хе. Интересно взглянуть на размер его позиции;)
avatar
  • 12 февраля 2026, 08:10
  • Еще
Возможно, это некое повторение паттерна Ивана Грозного.
Не добившись победы в затяжной ливонской войне, надорвав свою экономику и разочаровавшись в армии и элите, тот создал себе новое военизированное окружение. Оно получило название Опричнина.

«Опричь» — отдельное, обособленное. По-нашему «специальное». В сущности, гвардия.
avatar
  • 12 февраля 2026, 08:05
  • Еще
Костя, ты прочитал текст, написанный ИИ и говоришь с ним 
avatar
  • 11 февраля 2026, 13:16
  • Еще


avatar
  • 11 февраля 2026, 09:41
  • Еще
Хе-хе;)
Я помню твое вангование про биткойн по три тыщи, всезнающий ты наш.
avatar
  • 11 февраля 2026, 07:43
  • Еще
Какая разница — оставят или снизят на 0.5?
Второе экономике никак не поможет.
Бесполезная викторина-угадайка каждый месяц.
avatar
  • 11 февраля 2026, 07:41
  • Еще
Да, под предлогом борьбы с мошенничеством:
1. Блокируют мессенджеры
2. Ограничивают переводы и снятие нала.

Типа помогают старикам в ущерб активному населению;(
avatar
  • 10 февраля 2026, 23:01
  • Еще
Валера Криворуких, 
ютуб не заблокирован
Да ну!? 
Попробуйте зайти без спец. приспособлений…
avatar
  • 10 февраля 2026, 21:29
  • Еще
Ютуб и Инсту давно заблокировали — и ничего цыгане вовсю в нём работают. 
avatar
  • 10 февраля 2026, 21:09
  • Еще
В РФ обслуживание госдолга сейчас где-то 10% от бюджета
В США около 15%

По итогам 26-го скрепная почти догонит штаты.
avatar
  • 10 февраля 2026, 20:52
  • Еще
Pensioneer, хе-хе ;)
Моя проницательность меня снова не подвела 
avatar
  • 10 февраля 2026, 20:49
  • Еще
Пётр, посмотрел посты за пару месяцев — чёт пока не очень 
avatar
  • 10 февраля 2026, 13:24
  • Еще
Именно для этого копирайтеры пишут такие заголовки. Хороший рабочий приём.
Вы репостнули скрин-шот. Цель достигнута.
avatar
  • 10 февраля 2026, 10:53
  • Еще
RiskTrader, кто как смог.
Большинство, и скорее всего автор, — с нищим или весьма скромным капиталом.

Но вот начинать формировать его в середине шестого десятка… вероятность успеха низкая. Тем более, пытаясь ставить то немногое, что есть, спекулируя на акциях.

Но что это я, капитан очевидность? Похоже опять бисер мечу…
avatar
  • 10 февраля 2026, 10:22
  • Еще
Чёт поздновато, не?
В этом возрасте капитал уже обычно сформирован и распределен по классам активов. Из которых акции — только часть.
avatar
  • 10 февраля 2026, 08:33
  • Еще
xoce_umahyuji, она молодец! Тысячи таких арендаторов по мск одобряют её схему;)
avatar
  • 09 февраля 2026, 17:56
  • Еще
Самый цимес, самая мякотка опущена по тексту:
«В октябре решил повысить цену на 10к и объявил об этом квартирантке. Она подумала и озвучила встречное, крайне выгодное ей предложение — или остаётся прежняя цена, или она идёт в налоговую и банк с чистосердечными показаниями на него. Парень отказался, оппонентка сообщила ведомствам о проживании в квартире, приложила договор аренды и чеки, подтверждающие факты ежемесячной оплаты. И понеслось....»
avatar
  • 09 февраля 2026, 16:43
  • Еще
redd, я благодарен тем глупым, невнимательным, обделенным заниями математики, а также умением работать со статистикой, которые здесь обитают в достатке.
Вы делаете меня эффективнее. Спасибо! 
avatar
  • 09 февраля 2026, 12:05
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн