Фигня это по сравнению с тем, что после окончания войны, скорее всего, проведут конфискационную денежную реформу (типа таковой 1947-го.).
Так, что на самом деле лучше думать о том когда и как деньги с банк. и брок счетов перевести в валюту и золото.
Но бОльшей части СЛ это не касается ибо тут трейдеры-лудоманы со счетом до миллиона составляют ~80% аудитории. Безработные, таксисты, студенты, охранники, продавцы и прочий охлос.
Тематика поста для тутошнего большинства неактуальна.


