Комментарии пользователя Dangerous Assumption

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Баллистика по морской маневренной цели?
Весьма и весьма сомнительно...

Кроме самой маневренной БЧ (наличие которой сомнительно у Ирана) для наведения по подвижной надводной цели нужны:
— спутники оптико-электронной / радиолокационной разведки,
— самолёты ДРЛО,
— надгоризонтные РЛС,
— подводные гидрофоны
И прочая хрень, которой нет у Ирана.

Так, что вероятность попадания, даже безу учета статистики работы ПВО АУГ, оооочень низкая 

avatar
  • 01 марта 2026, 17:47
  • Еще
Игорь Морозов, ясно, чс.
Сколько же здесь звиздоболов…
avatar
  • 01 марта 2026, 17:22
  • Еще
Ну что, дружок, пришло время напомнить тебе о твоем прогнозе великой точности? 
avatar
  • 01 марта 2026, 15:35
  • Еще
Игорь Морозов, 
вот выдача по вашей ссылке:

Пришлите ваш плз. Словам веры нет 
avatar
  • 01 марта 2026, 13:11
  • Еще
Игорь Морозов, прикольно! У меня по вашей ссылке нет.
Видать, адаптивная модель;)
avatar
  • 01 марта 2026, 11:14
  • Еще
В боковике с 2007 года, верно!
Так, что в кремле вчера хоть и формально осудили удары, выпили бассейн шампанского и порвали вагон гармоней.
Кому война…

Но, скорее всего, раз верхушку снесли и китай ирану не враг, все уляжется скоро…
avatar
  • 01 марта 2026, 11:12
  • Еще
За вчера рост примерно одинаковый.
Кста, вы знаете — куда в основном везут нефть через Ормуз?;)
avatar
  • 01 марта 2026, 11:06
  • Еще
Игорь Морозов, вот такой ответ он выдает: share.google/aimode/KRsY2tjG2V5r9LTdR

Нет там срач-лаба
avatar
  • 01 марта 2026, 11:02
  • Еще
Хоттабыча и верхушку отправили к кобзону.
Не иначе, иранцы начнут договариваться ибо деваться некуда.
Молодцы евреи! Вот это хороший пример того, как надо достигать целей!
avatar
  • 01 марта 2026, 08:29
  • Еще
Brg6 сегодня +3.43%
avatar
  • 28 февраля 2026, 22:34
  • Еще
Татнефть — та же фигня.
Норм я вчера фьюч лучка лонганул. Жаль, что всего один 
avatar
  • 28 февраля 2026, 13:30
  • Еще
Согласен.
Слишком большой перевес в сишке — меньше шансов на хороший её рост.
avatar
  • 28 февраля 2026, 09:54
  • Еще
На неделе увеличил долю акций до почти 40% портфеля.
Возможно и впрямь, в этом году дадут хорошую доходность.

До этого фокус делал на депозиты и золото. Норм, чо.
avatar
  • 28 февраля 2026, 07:57
  • Еще
но денежную массу государство увеличивать не планирует, так как до сих пор борется с инфляцией
Меж тем рост М2 10% (в полтора раза выше инфляции).
avatar
  • 27 февраля 2026, 21:32
  • Еще
Просто зашел на график Снапчата, чтобы проверить тот самый «судьбоносный» пост Рианны, обррушивший в марте 18-го акции компании (обозначил стрелкой):



Сколько же сейчас в сети всякого инфошума (фейспалм) 
Похожая история, кстати, была с гневом пользователей на Робингуд. Гляньте где сейчас их котировки и облизнитесь.
avatar
  • 27 февраля 2026, 18:46
  • Еще
Компании — производители а-ля Оземпика неплохо поднялись.
Производители процессоров улетели до небес. ИТП.

Да, в начале 20-го века поставщики дров и корма для лошадей обанкротились, но нефтяные и авто-компании улетели в стратосферу.

Колесо сансары вертится…
avatar
  • 27 февраля 2026, 18:04
  • Еще

Какой только публики тут нет 
У меня годовая доха на инвест счете сейчас =19%
Спекулятивном=28%
И я не предлагаю никаких курсов, подписок, стратегий и прочего.
avatar
  • 27 февраля 2026, 18:00
  • Еще
Kaliningrad79, после скачка с 25 на 36 в 08-м также был глубокий откат.
После похода в 14 и 16-м в два захода под 90 курс также сильно откатил.

Это типично — брать из исторических данных только то, что подходит под тезис автора. Вы не то, что не один такой — все такие.

Меж тем, рост курса к 90-95 очень даже возможен, не спорю. Поэтому больше половины портфеля держу в валютных активах.
avatar
  • 27 февраля 2026, 13:18
  • Еще
Unqualified, 
1. Вы на верном пути. Копайте глубже, если хотите, и обрящете.
2. Я здесь не для того, чтобы делать других эффективнее. Так, что сорян 

п.с. Алиса ИИ — самое дно, хорошо, что вы и прочие им пользуются 
avatar
  • 27 февраля 2026, 13:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн