Комментарии пользователя Dangerous Assumption

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Лучше напиши — тебя отстопило и каковы потери?
Остальное бла-бла.

Я, к примеру, заработал чуток на акциях лучка, новотека и татнефти.
avatar
  • 11 марта 2026, 17:05
  • Еще
Я этим эффектом СЛ пользуюсь.
Работает вкупе с другими индикаторами неплохо.
Несколько постов даже написал об этом.
avatar
  • 11 марта 2026, 17:03
  • Еще
Кликбейт, хайп, рэйджбайт и прочие «вкусняхи» собирают много трафика, лайков и каментов несмотря на то, что зачастую в них содержится фейки. Сам так иногда делаю.

Это просто данность современного мира. Это лучше принять.
И пользоваться в своих интересах. Бороться же с этим — пустое.
avatar
  • 10 марта 2026, 18:49
  • Еще
Да, 40 тыс. скорее всего накрутка.
Посты, которые индексируются и получают внешний трафик тут обычно собирают 10-20 тыс.
avatar
  • 10 марта 2026, 18:45
  • Еще
Путин 2 раза обьявлял победу в Сирии и даже разок провел там парад 
avatar
  • 10 марта 2026, 08:42
  • Еще
Кажный божий день здесь плодятся новореги с одним и тем же контентом 
avatar
  • 09 марта 2026, 21:24
  • Еще
Надо не забывать полностью ту его речь декабря 21-го года.
Там он говорит, что «22-й станет годом, когда Россия снова станет великой...»

Эта часть прогноза, как ещё многие его вангования не сбылась. Лаос жидко обделался со своей войнушкой.
avatar
  • 09 марта 2026, 16:52
  • Еще
Будущее неизвестно.
ХЗ как будет на самом деле.

Но с уверенностью можно сказать, что те немногие, кто угадают — будут громко кричать «яжгрл!!!». 
Так всегда было…
avatar
  • 09 марта 2026, 14:44
  • Еще
«Есть два вида экономистов: те, кто ничего не знает, и те, кто не знает даже этого».  

Дарю вариант получше:
«Аналитики делятся на две группы:
— тех, кто не знает,
— и тех, кто думает, что знает, но на самом деле это не так».

Есть ещё один прям суперский вариант вариант, но жаба душит делиться им тут.
avatar
  • 09 марта 2026, 14:39
  • Еще
значит после Ирана возьмутся за нас
Скрепная сама себя в навоз засадила.
Путинский титаник неспешно, но с вонью и кровавыми соплями идёт на дно
avatar
  • 09 марта 2026, 14:36
  • Еще
6000 шортунов сегодня утром встретили лосей:


Некоторые из них — жёсткие маржины.
Позже, вероятно, увидим здесь слёзы и сопли.

До этого были шортилкины серебра. Каждый квартал/год одно и то же 
avatar
  • 09 марта 2026, 14:33
  • Еще
Kaliningrad79, ну ослабнет рубль процентов на 10-20, вместо 78 станет 90 и чё?
У вас лонг в сишке да еще с плечом? Не?
Тогда фигли…
avatar
  • 07 марта 2026, 19:06
  • Еще
85-95 запросто.
Но акции на перемирии могут вырасти сильнее бакса.
avatar
  • 05 марта 2026, 13:52
  • Еще
Dmitry_Ch, это хорошо, что вы попой читаете 
Я вам про разные характеристики этих классов активов, а вы мне про доходность на участке времени 
avatar
  • 04 марта 2026, 19:38
  • Еще
Собственная недвижимость под аренду и паи фонда недвижимости — абсолютно разные классы активов с разными характеристиками. Можно слёту пунктов пять существенных отличий найти.

Их просто бесполезно ибессмысленно сравнивать. Как акции и облигации.
Как золотую монету и депозит.
avatar
  • 04 марта 2026, 17:01
  • Еще
Илюха-перехай, как же? Это же «неаероятно важно».
… билы млять…
avatar
  • 01 марта 2026, 19:29
  • Еще
1. Коррекция — отличная возможность купить дешевле.
2. Если война в заливе продолжится, кремль выдохнет ибо скидки на нефть в китай и индию исчезнут. Акции росс. нефтяников продолжат расти. Рубль не ослабнет сильно. Позитифф
3. А если она быстро утихнет и будет заключен новый договор с ираном, то кремлю тем более деваться некуда и надо будет скорее договариваться ибо нефть может пойти ещё ниже.

Так, что все пути ведут к норм ситуации по крайней мере в этом году…
avatar
  • 01 марта 2026, 18:39
  • Еще
whattheheck, при чем тут китай? 
avatar
  • 01 марта 2026, 17:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн