Комментарии пользователя Dangerous Assumption

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
А кого брать под девал знает каждая домохозяйка!
Что очевидно на рынке домохозяйке, очевидно неверно.
avatar
  • 10 апреля 2026, 07:38
  • Еще
Американский рынок говорит НЕТ.
А вообще поле гадания вот тут, а не на СЛ.
avatar
  • 07 апреля 2026, 21:18
  • Еще
В двух словах:
1. YTM учитывает реинвест купонов.
2. YTM и прочие облигационные параметры зачастую расчитывается примерно, поскольку параметры меняются динамически. Сегодня одни, а завтра другие.
Не парьтесь, короче, тем более вы не милиардер. Копейки ничё не решат.
avatar
  • 07 апреля 2026, 16:29
  • Еще
Жадность вредна что для инвестора, что для спекулянта.
ВДО манят жадных. И бедных.
avatar
  • 07 апреля 2026, 16:24
  • Еще
Простая статистика:
1. Сейчас цена заметно выше средней за 50 лет с учетом инфляции.
2. Каждый раз за эти годы подобные резкие отклонения от средней в сторону роста приводили к рецессии.

Но автор конечно компетентный аналитик со столетним опытом в мировой экономике 
avatar
  • 06 апреля 2026, 17:33
  • Еще
Хотя пост лайкнул, всеобщего беспокойства по поводу развития ИИ не разделаю.
Наоборот — он улучшает качество жизни, как это сделали интернет, электричество, ДВС и многое другое.
avatar
  • 06 апреля 2026, 09:52
  • Еще
MxD7, вы ребенок или взрослый человек? Похоже, первое. ЧС
avatar
  • 05 апреля 2026, 12:05
  • Еще
Краткосрочно 1-2 года может быть норм.
Долгосрочно РФ — это Титаник.
avatar
  • 04 апреля 2026, 11:47
  • Еще
На дне рынка оптимистов не остаётся. Помню сентябрь-октябрь 22-го.
avatar
  • 04 апреля 2026, 11:45
  • Еще
Чёт блокировка ТГ и прочих интернет-ресурсов сильно напоминает антиалкогольную компанию 80-х.
Власть наступает на те же грабли, поднимая градус недовольства населения.
avatar
  • 04 апреля 2026, 11:43
  • Еще
Количество россиян, не верящих в высадку американцев на Луну, подскочило до рекордных 72%.
Люди верят/не верят во всякое.
Я такой старый, что помню, как мои родственники заряжали воду и крЭмы перед телевизором с кашпировским и чумаком.

Вера — она не связана с миром реальным, физическим.
Тут, на СЛ, некоторые верят в МС-21, Армату, космический корабль «Орел», поисковик «Спутник». Да много во что. И ничё  Пускай и в реальном, физическом мире дело обстаит иначе…
avatar
  • 04 апреля 2026, 11:21
  • Еще
Неужто, наконец замерзнут европейцы?
Ватники, поди, уже пятый год этого ждут 
avatar
  • 03 апреля 2026, 17:42
  • Еще
Платных, блатных, цыган и по настроению модератора выводят на главную без лайков. Уже несколько лет как.
avatar
  • 03 апреля 2026, 17:40
  • Еще
Так было в 22-м.
Где-то впереди снова может мачаться сильный рост.
А может и не начаться 
avatar
  • 03 апреля 2026, 17:39
  • Еще
Константин Смирнов, 
Падение — отрицательный рост
Задержка сроков — перенос вправо
Война — СВО

avatar
  • 03 апреля 2026, 09:45
  • Еще
Всё это чем дальше — тем больше напоминает горбачевскую анти-алкогольную компанию.
Та власть тогда себе тем запретом жыыыырный минус поставила.

Теперь тоже самое и эта делает. Ну не бараны?
avatar
  • 02 апреля 2026, 21:23
  • Еще
Была масса скептических и учащих жить комментариев, но не кто не помог материально.
Да и толковым советом тоже.
Чёт вы много хотите от этой помойки.
Да и сфига ли кому-то тут помогать? 
Я, бывало, сдуру нет-нет да и отвечаю на вопросы молодых хомячков. Но в ответ макимум плюсик.
Нахуа?..
avatar
  • 02 апреля 2026, 21:20
  • Еще
Была масса скептических и учащих жить комментариев, но не кто не помог материально.
Да и толковым советом тоже.
Чёт вы много хотите от этой помойки.
Да и сфига ли кому-то тут помогать? 
Я, бывало, сдуру нет-нет да и отвечаю на вопросы молодых хомячков. Но в ответ макимум плюсик.
Нахуа?..
avatar
  • 02 апреля 2026, 21:20
  • Еще
Это как-то помогает зарабатывать на бирже?
avatar
  • 02 апреля 2026, 13:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн