Моя: пока ключевые уровни не пробиты вверх, хорошего роста нет.
Но он явно наклёвывается. И я потихоньку наращиваю папирки. Если не пойдет — отстоплюсь, не затягивая.
D Y, я как то после начала войны писал, что мне, как находящемуся на противоположной от верящих в лаосский режим стороне, будет хоть морально не так тягостно, когда он посыпется.
И вот сейчас, видя постные рожи, как вы написали 'говнопатриотов" я на позитиве;)
Маржинколович, деваться просто уже некуда. Считайте:
— кубышку почти опустошили,
— налоги и сборы подняли,
— годолг задрали (выплаты по нему уже под 10% от бюджета — больше чем образование или здравоохранение)
Переходим к следующему пункту:
— ослабление рубля
Затем:
— сокращение соцрасходов (пенсий и зарплат бюджетникам)
— заморозка и изьятие депозитов и офз в том или ином виде.
Виталий Ликвидный, все верно. Именно поэтому после ухода дедушки система, выстроенная им долгие годы, быстренько рассыпается.
См. Тито, Франко, Салазар, Чаушеску итп