Комментарии пользователя Dangerous Assumption

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Алко-пост детектед 
avatar
  • 26 апреля 2026, 21:38
  • Еще
Александр, я не угадал сильнее 
avatar
  • 25 апреля 2026, 09:03
  • Еще
UPDT: обосрался я с прогнозом
avatar
  • 24 апреля 2026, 13:38
  • Еще
Павел Сурков, почему рост Мамбы начался в 2015-м?
avatar
  • 24 апреля 2026, 07:40
  • Еще
Йоганн, вера — дело сугубо персональное.

Моя: пока ключевые уровни не пробиты вверх, хорошего роста нет.
Но он явно наклёвывается. И я потихоньку наращиваю папирки. Если не пойдет — отстоплюсь, не затягивая.
avatar
  • 24 апреля 2026, 07:39
  • Еще
mamocty, не, я постоянно мониторю сентимент тут и в ютубе под цыганскими роликами.
Нет никакой общей веры в рост акций.

Да и потоки в соотв. фонды говорит о настроениях не в их пользу.
avatar
  • 24 апреля 2026, 07:36
  • Еще
D Y, я как то после начала войны писал, что мне, как находящемуся на противоположной от верящих в лаосский режим стороне, будет хоть морально не так тягостно, когда он посыпется.

И вот сейчас, видя постные рожи, как вы написали 'говнопатриотов" я на позитиве;)
avatar
  • 24 апреля 2026, 07:34
  • Еще
Маржинколович, а всё, её путин обнулил своим решением 
avatar
  • 23 апреля 2026, 22:17
  • Еще
Маржинколович, деваться просто уже некуда. Считайте:
— кубышку почти опустошили,
— налоги и сборы подняли,
— годолг задрали (выплаты по нему уже под 10% от бюджета — больше чем образование или здравоохранение)

Переходим к следующему пункту:
— ослабление рубля

Затем:
— сокращение соцрасходов (пенсий и зарплат бюджетникам)
— заморозка и изьятие депозитов и офз в том или ином виде.

Хороших рецептов у режима поросту не осталось 

avatar
  • 23 апреля 2026, 21:30
  • Еще
Виталий Ликвидный, все верно. Именно поэтому после ухода дедушки система, выстроенная им долгие годы, быстренько рассыпается. 
См. Тито, Франко, Салазар, Чаушеску итп
avatar
  • 23 апреля 2026, 18:59
  • Еще
Александр, тоже как вариант
avatar
  • 23 апреля 2026, 18:58
  • Еще
consar, согласен. 1% скорее всего. 1,5% — возможно. 0.5% — маловероятно.
avatar
  • 23 апреля 2026, 18:00
  • Еще
Щас хороший уровень для покупок.
Но может пойти и рублей на десять пониже…
avatar
  • 23 апреля 2026, 13:15
  • Еще
Наоборот — ралли может начаться довольно скоро. Потихоньку наращиваю папирки…
avatar
  • 23 апреля 2026, 13:12
  • Еще
Не, полагаю, автор промахнулся. 
Снижение, возможно, будет даже сильнее, чем консенсус ибо плешивый зело недоволен был на совещании третьего дня.
avatar
  • 22 апреля 2026, 19:56
  • Еще
Это курилка.
Трейдеры часто одиночки. 
Так что социализация.

Да, заработать за это время дали депозиты, биткойн и золото.
Мамба — не единственный актив.

Ну, и поздравляю с хорошим ростом КАSE!
avatar
  • 20 апреля 2026, 21:34
  • Еще
Ив Ив, всему свое время. Новый 17-й или скорее 1598-й, обязательно будут.
Но сперва лонг. На год плюс-минус километр.
avatar
  • 20 апреля 2026, 18:42
  • Еще
Так, и что?
avatar
  • 20 апреля 2026, 15:23
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн