Если у вас хотя бы от неск мио для этого — имеет смысл.
Для депо до 3-х мио лучше депозиты 3-6 мес. или ден. рынок.
Налогов меньше и возни меньше.
Комментарии пользователя Dangerous Assumption
По факту получатся что Сбер как приемник СССРовской Сберкассы должен мне примерно 180 000 рублей.Прикольный наброс
Думаю рано или поздно наступит время и Сбербанк рассчитается по своим долгам.