До кучи из ООН:
1. Штаты заблокировали российский вариант резолюции по ирану.
2. РФ не заблокировала вариант в котором "в самой резкой форме осуждаются вопиющие атаки Исламской Республики Иран... При этом в тексте отсутствует какое-либо упоминание США и Израиля, развязавших 28 февраля войну против Ирана с убийством лидера этой страны".
Видимо, чтобы хозяин не передумал
Управляющие в медийном поле, вроде лосейника — полезный индикатор.
Успешно этим пользуюсь, доволен.
Кстати, сентимент здесь, на СЛ обладает тем же полезным свойством.
Так, что те, у кого есть мозги, кому не нужен поводырь и кто пришел на биржу за деньгами, а не за адреналином и развлекухой, могут пользоваться этим эффектом ;)
Читал Михалыча весьма и весьма активно шесть — семь лет назад.
Коротко: а всё то же самое — если активно делать много прогнозов каждую неделю, то несколько из них обязательно сбудутся.
Были там и очень крупные промахи.
Думать своей головой — самое то
Теперь никого не читаю, кроме самых маститых и неармагеддонистрых типа Стена Дракенмиллера или Ховарда Маркса.