Блог им. Susanin
Auximen,
Ну если не понимаешь рынок, то не стоит выдумывать и списывать все на указания сверху
Подписан на мзговик, вот по нему и торгуй)
Нет никакого инсайда, обычная коррекция
Auximen,
Ну если не понимаешь рынок, то не стоит выдумывать и списывать все на указания сверху
Подписан на мзговик, вот по нему и торгуй)
Нет никакого инсайда, обычная коррекция
Ибо не важно.
А вот важно то, что вы сейчас делаете/будете делать согласно вашему плану на такой случай.
Нет такого? Что ж, ожидаемо.
Переходите дальше в новостную лету — шерстить «чо же такого?»