Комментарии пользователя Dangerous Assumption

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Мля, у тебя чел реально паталогия 
Это седьмой акк тут? 
avatar
  • 21 июня 2026, 17:04
  • Еще
БиржеваяЖаба, мусор, коего в сети тонны 
avatar
  • 20 июня 2026, 12:29
  • Еще
Himno a la paz, то, что российский рынок вырастет в рублях в будущие год-три очень возможно. Но вот в долларах или инфляции — сильно сомневаюсь.

Хомяки, затарившиеся акциями (как местные псевдопенсы-цыгане Евгений и Фининди) уже сильно проиграли инфляции и депозитам/ликвидности за минувшие пять лет. Скорее всего, не догонят уже никогда.

Твит заскринил;)
avatar
  • 20 июня 2026, 10:44
  • Еще
Виталий Ликвидный, согласен. Положительная корреляция этих параметров явно присутствует.
Наш мозг реагирует на крайности этой палитры: жадность-страх. Вот за неё цыгане и хватаются. 
avatar
  • 20 июня 2026, 08:48
  • Еще
Данис Ахмаев, это сейчас самый популярный глобальный нарратив: коррекция к октябрю на ~55, а затем рост обратно на 125.
Его я, естественно, тоже запомнил. Но что-то подсказывает, что цикл сломается рано или поздно…
avatar
  • 20 июня 2026, 08:29
  • Еще
Пост к тому, что сегодня на конфе толпа хомяков снова будет жадно впитывать чужие прогнозы. Ибо человек слаб и многим из нас нужен поводырь.
avatar
  • 20 июня 2026, 08:27
  • Еще
A B, это и коню цезаря понятно.
Моя мысль в другом…
avatar
  • 19 июня 2026, 18:48
  • Еще
Пока Наби на посту — она играет в свою игру.
Чтобы поменять стиль игры нужна смена председателя.
Это станет сигналом к переходу на мягкую ДКП
avatar
  • 19 июня 2026, 16:47
  • Еще
Это война скорее всего сломает как Лаос, так и Бирму.
Но процесс может длиться долго и нелинейно…
avatar
  • 19 июня 2026, 08:38
  • Еще
Это не так работает. Изучено уже давно «у них» на примере WW2.
Рынок перестает падать и переходит к росту:
— либо на прекращении поступления новых плохих событий/новостей
— либо на появлении новых хороших событий/новостей

Сентимент и баланс продавцов и покупателей лишь услиливает эти факторы. Не более того.
avatar
  • 19 июня 2026, 08:32
  • Еще
Az72, это ещё сущие цветочки по сравнению с тем, что может быть и, скорее всего, произойдёт. Но раскрывать мысль по понятным причинам не стану 
avatar
  • 18 июня 2026, 18:42
  • Еще
Александр Мерков, хе-хе;)
СЛ не то место, где дают и получают толковую информацию 
avatar
  • 18 июня 2026, 18:37
  • Еще
Az72, я думаю так и будет.
Есть у режима два пути:
1. Эскалация на внешнем контуре. ТЯО.
2. Или эскалация внутри. Опричнина, новый 37й и все вот это.

Ну, или комбо.
avatar
  • 18 июня 2026, 15:59
  • Еще
Сегодня так много хочется написать 
Но двушечку неохота 
avatar
  • 18 июня 2026, 15:51
  • Еще
Дмитрий Сидоров, 
ЕС на издыхании геополитическом, финансовом, энергетическом
хе-хе;)
Вот-вот замерзнут или сгниют? Мне полвека с хвостом, эту пластинку слышу всю жизнь. Вот только быстрее конец придет скрепной, чем западу
avatar
  • 18 июня 2026, 14:01
  • Еще
D Y, плешак — плоть от плоти своего народа. Это не его персональная движуха. БОльшая часть рукоплескала крымнашу в 14-м и минимум половина поддержала начало сво.
Так, что это движуха всей страны. Всей страной и оплатим по счетам.
avatar
  • 18 июня 2026, 14:08
  • Еще
Валерий Сурин, ты про армию венка или про вундерваффе?;))
Наивный ребенок…
avatar
  • 18 июня 2026, 11:23
  • Еще
Ничем хорошим всё это не закончится.
Инструменты фикс доходности под большущим риском на горизонте неск лет.
avatar
  • 18 июня 2026, 14:04
  • Еще
Стимулирующая морковка сзади для дедушки 
avatar
  • 16 июня 2026, 19:13
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн