Комментарии пользователя Dangerous Assumption

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Математика: количество и качество дронов стало превышать способности пэвео.
Это только начало…
avatar
  • 16 июня 2026, 19:11
  • Еще
Сделаю пост про Сашины и не только прогнозы в субботу.
Спойлер: в молоко.
avatar
  • 16 июня 2026, 18:30
  • Еще
Александр Шадрин, ок запомню этот твит. Чек полгода.
avatar
  • 16 июня 2026, 10:10
  • Еще
Александр Шадрин, трепещу в ожидании…
avatar
  • 15 июня 2026, 19:33
  • Еще
Спасибо, кэп. 
Те, кто без мозгов — наступят на эти грабли невзирая на сотни аналогичных постов за последние тучу лет.

Те, же у кого голова на месте давно это знают. Или, прежде чем нажать «бай» или «селл» спросят ИИ.
avatar
  • 14 июня 2026, 11:42
  • Еще
Иван Челазнов, если вы про очень богатых — соглашусь. Да.
avatar
  • 14 июня 2026, 07:06
  • Еще
Не уверен насчет 325К.
С каждым циклом рост замедляется 
avatar
  • 13 июня 2026, 21:45
  • Еще
bocha, Ваши каменты — золото на этом сайте 
avatar
  • 13 июня 2026, 19:29
  • Еще
Виктор Дальний, рбк звонили — приглашали на свою конфу. У них два чела по цене одного. Не продается?
avatar
  • 13 июня 2026, 17:42
  • Еще
Виктор Дальний, интересно — число участников на конфе Тимофея снова побьет рекорд? Если да, то хана рынку ещё как минимум на год.
avatar
  • 13 июня 2026, 17:35
  • Еще
Удачливый Лузер, меня на процент обошла его соведущая Ирина. Это обидно 
avatar
  • 13 июня 2026, 17:24
  • Еще
Да, чувствую по каментам, знатно я задел чувства верующих 


avatar
  • 13 июня 2026, 17:22
  • Еще
Сегодня проснулся от воя сирен

«победа» все ближе 
avatar
  • 10 июня 2026, 14:18
  • Еще
Победа будет за нами, мы за победой)
Не будет 
avatar
  • 10 июня 2026, 14:19
  • Еще
Рано или поздно Наби отправят в отставку. А жесткая ДКП сменится мягкой. Начнется турецикй (в лучшем случае) или иранский (в худшем) сценарий. А то и серевро-корейский…
avatar
  • 10 июня 2026, 14:07
  • Еще
Три момента:
1. Это произошло еще в конце 24го, ибо сравнивать фонду с обьемом только половины депозитов (физиков) некорректно.
2.  Причины понятны.
3. Есть много стран с похожей ситуацией. То, что было в РФ до 24-го (значительное превышение фонды над депозитами) — скорее аномалия для расвивающегося рынка, чем нормальность. Например, в Бразилии это (превышение обьема депозитов над фондой)  — нормальность.

Ну вот, написал и жалею. Зачем я инфой делюсь на этой помойке?
Умным хочу показаться среди клиентов Магнита 
avatar
  • 10 июня 2026, 14:05
  • Еще
Термины «инвестпортфель» и «зона покупателя» — суть две разные планиды.
avatar
  • 10 июня 2026, 08:19
  • Еще
Плюс за честность.
Минус за, извините, глупость. Вбухивать 100% капитала в биржу, в единственный класс активов — поделом 
avatar
  • 09 июня 2026, 18:47
  • Еще
Вот почему все успешные трейдеры и инвесторы, сплошь, учителя геометрии и черчения;)
avatar
  • 09 июня 2026, 18:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн