Комментарии пользователя Mityan

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Rux, российские миллиардеры не приехали в Россию. Они стали миллиардерами именно благодаря своим российским активам.
avatar
  • 09 мая 2026, 15:59
  • Еще
GOLD, вы исповедуете те же идеи, вот что я вякаю.
avatar
  • 09 мая 2026, 14:41
  • Еще
GOLD, желательно, тот же самый коэффициент по странам.
При идеальном коммунизме коэф. Джини должен быть равен 0 (что подтвеждает мой тезис про то что вы коммуняка).

Предлагаю вам ответить на вопрос — в каких бы странах вы предпочли жить — посветлее или потемнее?




avatar
  • 09 мая 2026, 14:11
  • Еще
GOLD, вы говорите как махровый коммуняка, не знаю — что вы на нивестиционном форуме делаете. Вам бы в суды-тройки и комитеты по раскулачиванию.
На самом деле — чем больше в стране миллиардеров (на душу населения) — тем лучше в среднем живет и общество.
avatar
  • 09 мая 2026, 14:03
  • Еще
GOLD, есть времена, когда скрепы нужнее, чем в иные, да.
коммунизм сам был духовной скрепой.
и особенно нужда в скрепах возникла после его низвержения.
это и Победа, и Православие.
avatar
  • 09 мая 2026, 13:52
  • Еще
Олег Ков, дай то Бог!
avatar
  • 09 мая 2026, 13:44
  • Еще
Победа в ВОВ — это духовная скрепа. Может, не навсегда — но надолго.

avatar
  • 09 мая 2026, 13:42
  • Еще
вася пашин, нет, почему это «меня воспитывают как раба»?
неясно, на основании чего сделан такой вывод.

avatar
  • 09 мая 2026, 13:14
  • Еще
Согласен! Фраза вообще лишена смысла.
avatar
  • 09 мая 2026, 13:02
  • Еще
Елена, потому что, Елена, отсутствие самолетов никак ситуацию с Чебоксарами и Туапсе не исправит.
Хотя конечно, и я бы предпочел, чтобы эти самолеты бомбили Украину вместо пролета над Красной Площадью — но руководству виднее, куда и когда наряды расписывать.
avatar
  • 09 мая 2026, 12:57
  • Еще
вася пашин, нет, я не предлагаю устраивать пляски на кладбищах (не надо мне приписывать того, чего я не говорил и фантазировать за меня) — я считаю, что текущий уровень праздника, его духоподъемность вполне удовлетворительны, снижать уровень нельзя. Тем более до уровня днища, предлагаемого вами (скорбь и ужас, внушаемые с малых лет). Так победителей не воспитаешь.
avatar
  • 09 мая 2026, 12:48
  • Еще
Victor_Bezrukov, да, пытаются подлизаться к избирателю перед тотальным запретом ВПН
avatar
  • 09 мая 2026, 12:22
  • Еще
Присоединяюсь к поздравлениям!
avatar
  • 09 мая 2026, 12:14
  • Еще
вася пашин, может быть праздником. и должен быть.
потому что пройдет еще пара поколений — и живая память о войне уйдет.
а люди продолжат праздновать и объединяться.
юность будет впечатляться подвигами.
это гораздо лучше, чем воспитываться на скорби и страхе повторения, как предлагаете вы.
avatar
  • 09 мая 2026, 12:11
  • Еще
это ересь. не буду смотреть.
avatar
  • 30 апреля 2026, 17:26
  • Еще
Да вроде создание коронавируса это не миф, так все и было. Разработка оплачивалась великой америкой, велась в Ухане. Нет?
avatar
  • 24 апреля 2026, 10:55
  • Еще
Stanis, и как сейчас — сохранился у него доступ в швейцарском банке к своим накоплениям?
avatar
  • 22 апреля 2026, 16:13
  • Еще
Auximen, думаю, что сдадут назад!
avatar
  • 13 апреля 2026, 16:04
  • Еще
с облигациями слишком скучно? движухи захотелось?
avatar
  • 13 апреля 2026, 14:29
  • Еще
Путешественник, да, ибо нефик
avatar
  • 13 апреля 2026, 14:11
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн