Комментарии пользователя Mityan

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Stanis, вы ошиблись, это Зеленский делает все, чтобы втянуть Беларусь в войну.
avatar
  • Сегодня в 20:19
  • Еще
Stanis, вы в этом абсолютно неправы, внешние причины есть, а имперских амбиций одного лица нет.
Дома строятся (и даже проблемы со сбытом у застройщиков), дороги ремонтируются.
avatar
  • Сегодня в 17:40
  • Еще
Stanis, вы произошедшие войны никак на внешние обстоятельства не относите?
т.е. целиком и полностью покорились укропропаганде о том, что это исключительная воля одного лица (деду движухи захотелось), а обьективных причин нет?
avatar
  • Сегодня в 16:26
  • Еще
Stanis, больше ничего у вас в жизни не произошло за 26 лет, кроме повышения пенсионного возраста? сочувствую.
как по мне — так событий огромное количество, и людей во власти сменилось.
это у вас менталитет не сменился.
а что вы, простите, хотели бы от «народа»?)))
чтобы он восстал и снизил пенсионный возраст?)))
avatar
  • Сегодня в 14:12
  • Еще
Stanis, нет, это из другой серии
avatar
  • Сегодня в 13:16
  • Еще
Дэн, к потерям германии прибавь потери других призванных европейцев, и получится 1:1.3 примерно, что в общем-то никак нельзя назвать «с людьми не считались».
(или тогда уж не считался никто, не один СССР).
Кроме того — СССРа давно нет.
avatar
  • Сегодня в 12:36
  • Еще
Дэн, кто угробил в ВОВ десятки миллионов и каким образом? Как правильнее надо было поступить?
avatar
  • Сегодня в 12:31
  • Еще
Slurm, считаешь хорошей идеей тратить по человеку на один украинский дрон?
avatar
  • Сегодня в 12:30
  • Еще
Йоганн, нет никаких «мясных штурмов», это укропропаганда. Конечно, не прямо совсем уж сидят, это немного утрированно. Но просачиваются малыми группками по возможности, под контролем дронов и спредварительной обработкой ими же, кабами и т.д.
Или ты настолько глуп, что реально считаешь что у РФ погибло 1200 тыс а у Украины 55 тыс?
avatar
  • Сегодня в 12:30
  • Еще
Мобилизации точно не будет. В ней нет смысла. Фронт сидит в землянкахи подвалах и только пускают друг на друга дроны. Увеличь количество людей для атаки — ну, просто погибнут все. Это украинские легенды, будто война похожа на осаду Минас Тирита — орды орков идут и ложатся штабелями под пулеметами.
avatar
  • Сегодня в 08:57
  • Еще
Tagtrader, украина не свернет
avatar
  • 23 июня 2026, 16:27
  • Еще
GOLDMAN930, не нужно кидаться из крайности в крайность.
надо обычными темпами наращивать все что нужно наращивать, что эффективно (и не факт что это электрички)
avatar
  • 21 июня 2026, 08:41
  • Еще
АлБ, жизнь дорожает, пенсионные накопления (по крайней мере — слыхал про США, про Израиль не в курсе) тают.
avatar
  • 21 июня 2026, 08:33
  • Еще
То есть ее все-таки не арестовывали, она действительно болела во время ПМЭФ, а теперь вышла с больничного?))
avatar
  • 21 июня 2026, 02:29
  • Еще
АлБ, примерно 0,5% от всех американских пенсионеров, или около того
avatar
  • 21 июня 2026, 02:17
  • Еще
Михаил Ростов Папа, тут есть один нюанс, не особо обговариваемый.
то же самое например с американскими пенсионерами и проживанием в жарких странах (на Кубе и т.п.)
Пока вас таких мало — ок, ладно. Когда вас насобирается больше, и ручеек утекающих из страны бюджетных пенсионерских денег станет ощутимым (весьма вероятное обозримое будущее) — государство вынуждено будет реагировать.
Так что тратить вам эти шекели не в России по ценам Пятерочки, а в Израиле.
avatar
  • 20 июня 2026, 17:45
  • Еще
 надо же, есть еще недоумки, брокер25, камлающие про мирного соседа и ни в чем не повинных граждан
avatar
  • 20 июня 2026, 16:22
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн