Комментарии пользователя Mityan

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
У Украины все равно нет и никогда не будет таких денег.
А придет ли к власти АдГ и как будет себя вести после прихода — пока неясно.
avatar
  • 09 июня 2026, 22:32
  • Еще
это чистыми или до вычета налогов?
avatar
  • 08 июня 2026, 16:28
  • Еще
Кукл, а вы бы лучше спроектировали?
avatar
  • 07 июня 2026, 09:30
  • Еще
Tagtrader, то есть сами ничего не сделали, а просто покрасили разработанное угнетенными украинцами старое советское наследие?
avatar
  • 05 июня 2026, 15:03
  • Еще
Walter Falcon, что вы предлагаете делать в сложившейся ситуации? как правильнее поступить?
avatar
  • 05 июня 2026, 13:41
  • Еще
sfera, нет, вам показалось
avatar
  • 05 июня 2026, 13:40
  • Еще
отдых и поездка в отпуск (в основном в Турцию) это не одно и тоже. Так сказать, один из видов отдыха.
avatar
  • 19 мая 2026, 16:27
  • Еще
Дмитрий Киреев, специально чтобы денег не заработать?
avatar
  • 19 мая 2026, 15:57
  • Еще
Двоечник, вместо Хаменеи назначен другой Хаменеи. А кто управляет страной — вообще неясно.
То же было бы и на Украине
Ну конечно мы не знаем про путинские ботофермы… Да-да… Как и продажа ресурсов китаю за копейки… И вывод в Сингапур денег Роснефти… Роспилы Газпрома… Ротенбергов забыли
Да, ты ничего этого не знаешь.
avatar
  • 10 мая 2026, 11:52
  • Еще
Двоечник, никакие боты с тобой не борются, глупец.
А по поводу США ты видимо твитов Трампа обчитался.
Как он всех победил, 159 кораблей на дно в первый же день, и как с ним хотят переговоры, и вообще все четко по плану пошло))))
avatar
  • 10 мая 2026, 07:56
  • Еще
О, спасибо, не знал, что по телевизору по Матчу транслируют (вообще телевизор не включаю практически).
Хорошо что заглянул сюда, ждал хайлайтов после боя на ютубе.
avatar
  • 10 мая 2026, 06:40
  • Еще
Двоечник, успешность ликвидации зелинского можно понаблюдать на примере США и Ирана.
Не льсти себе — ты ничего из себя не представляешь, не опасен, поэтому никто против тебя ботов, армии ботов не отправляет (многим людям нравится думать, будто против них борются огромные силы, но они настолько великолепны, что не поддаются)

А сколько там чиновники имеют с экономики выводя за границу — мне нужны документально подтвержденные данные. Без них нет смысла дискутировать.
avatar
  • 10 мая 2026, 06:36
  • Еще
Двоечник, я думаю, это не весьма популярная точка зрения
avatar
  • 10 мая 2026, 06:31
  • Еще
Алексей Мананников, нет. националист.
французскую нацию также считаю великой
avatar
  • 09 мая 2026, 22:10
  • Еще
GOLD, а что такое «наемный блогер» и «комментатор» в вашем понимании?)))
avatar
  • 09 мая 2026, 21:52
  • Еще
GOLD, я считаю русских гораздо выше французов.
а пример привел для сравнения — как принято праздновать в мире, привыкшем называть себя «цивилизованным».
avatar
  • 09 мая 2026, 21:51
  • Еще
GOLD, дружище, Бастилия была взята 14 июля 1789 года, а праздник начали праздновать с 1880.
Таким образом, ни один участник взятия Бастилии не праздновал.
avatar
  • 09 мая 2026, 21:18
  • Еще
Алексей Ya, у немцев до капитуляции погибло миллионов 5-6, но именно военных. Гражданское население вроде не трогали, хотя имели моральное право. А должны были, как вы считаете? Должны были вырезать до тех пор, пока не сравняется разница в счете?
avatar
  • 09 мая 2026, 21:15
  • Еще
Михаил Сельков, кто Стрелкову разрешил из тюрьмы писать? Такое впечатление, будто свобода слова  в стране.
avatar
  • 09 мая 2026, 21:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн