У Украины все равно нет и никогда не будет таких денег.
А придет ли к власти АдГ и как будет себя вести после прихода — пока неясно.
Комментарии пользователя Mityan
Ну конечно мы не знаем про путинские ботофермы… Да-да… Как и продажа ресурсов китаю за копейки… И вывод в Сингапур денег Роснефти… Роспилы Газпрома… Ротенбергов забылиДа, ты ничего этого не знаешь.