Комментарии пользователя Mityan

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
sasa sasa, кто вас уверяет?
avatar
  • 20 июня 2026, 16:19
  • Еще
В мире обычно за такое доплачивают сверх рыночной цены. 
Это еще почему?
Зависит от много от чего, могут недоплатить, а могут и переплатить.
Я слыхал — у них рудники не очень, с высокой себестоимостью добычи.
avatar
  • 20 июня 2026, 16:18
  • Еще
Стелла Малетина, вы серьезно? считаете, это специально для ватников и зетников в подвалах Лубянки кто-то нафотощопил?
avatar
  • 17 июня 2026, 11:47
  • Еще
Путешественник, что, по-вашему, будет делать русский народ, когда это (про Спейс Икс) осознает?
avatar
  • 16 июня 2026, 14:24
  • Еще
Старпом, ну, если вы подключены через ВПН, то МТПрото отдельно включать уже нет нужды. Вроде собственник MTProxy это сам Телеграм)))
avatar
  • 16 июня 2026, 08:16
  • Еще
Petr S, в мобилизации нет никакого смысла. 
есть у нас часть общества, которая этого не понимает, да.
но думаю — они не возобладают.
avatar
  • 14 июня 2026, 14:11
  • Еще
Пора бахнуть, как Караганов советует
avatar
  • 14 июня 2026, 13:49
  • Еще
Кукл, как устроиться работать? киньте контакт в личку
avatar
  • 13 июня 2026, 16:21
  • Еще
Всех Выше, нет, конечно — нет никакой фермы. нет ни вакансий, ни опыта работы от прошлых сотрудников (кроме одной публикации 2015 года, на которую все ссылаются, лень искать сейчас)
и вообще информационная политика РФ полностью провальная. Если бы не глубинный народ — давно бы и войну продули.
avatar
  • 12 июня 2026, 18:50
  • Еще
Старичелло СССР, не зацветут!
avatar
  • 12 июня 2026, 18:32
  • Еще
В то же время, я слыхал — Fidelity снизил лимит заявки на IPO SpaceX с 500k$ до 2k$ — якобы для демократизации.
avatar
  • 12 июня 2026, 18:32
  • Еще
Кукл, никаких «кремлеботов» не существует.
есть, например, боты в канале Симоньян, чтобы подтвердить работодателям Симоньян, что она чего-то стоит.
Но это не то же самое, что пишущие во всех остальных пабликах за Россию, Кремль и Путина — эти последние как раз и есть обычные люди, а вовсе не боты какие-нибудь.
И никаких методичек для них нет.
avatar
  • 12 июня 2026, 18:29
  • Еще
Дмитрий, это ваш секрет долголетия и избежания инсульта и ИБС?
avatar
  • 12 июня 2026, 18:11
  • Еще
Это по заявлениям самого Трампа?
avatar
  • 12 июня 2026, 17:22
  • Еще
этих фашистов (и европейцев, и украинцев) — вообще не жалко!
avatar
  • 12 июня 2026, 17:21
  • Еще
zhorzh, а остальные активы в чем?
avatar
  • 12 июня 2026, 16:55
  • Еще
Эти слухи распускают враги России для дестабилизации финансовой системы.
Никакого смысла в заморозке вкладов на самом деле нет.
avatar
  • 12 июня 2026, 16:54
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн