В мире обычно за такое доплачивают сверх рыночной цены.
Это еще почему?
Зависит от много от чего, могут недоплатить, а могут и переплатить.
Я слыхал — у них рудники не очень, с высокой себестоимостью добычи.
Всех Выше, нет, конечно — нет никакой фермы. нет ни вакансий, ни опыта работы от прошлых сотрудников (кроме одной публикации 2015 года, на которую все ссылаются, лень искать сейчас)
и вообще информационная политика РФ полностью провальная. Если бы не глубинный народ — давно бы и войну продули.
Кукл, никаких «кремлеботов» не существует.
есть, например, боты в канале Симоньян, чтобы подтвердить работодателям Симоньян, что она чего-то стоит.
Но это не то же самое, что пишущие во всех остальных пабликах за Россию, Кремль и Путина — эти последние как раз и есть обычные люди, а вовсе не боты какие-нибудь.
И никаких методичек для них нет.