Комментарии пользователя Mityan
США и Иран и даже Россия заинтересованы в высоких ценах на нефтьНасчет Ирана и России вопросов нет, но насчет США — не уверен. В зависимости от того, что понимать под «США». Потому что там как бы государство долями в нефтянке не владеет, бенефициаром цен не является, а народу наоборот более напряжно от высоких цен.