Stanis, никаких авантюр и имперских амбиций.
Если вы своим умом не в состоянии понять причин конфликта — то хотя бы не перестаньте гордитьс тем, что выбрали простейшее и дебильное обьяснение.
Мы с вами говорим на разных языках. Россия хочет справедливого мира (что Украина считает капитуляцией) — но и Запад хочет справедливого (в своем понимании) мира, что означает уже капитуляцию России.
Вы на стороне Запада. Но не надейдесь на его благосклонность, или что сыщете в поражении России для себя некие плюшки.

