Комментарии пользователя ICEDONE

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Свин Копилкин (Дмитрий), по всей видимости был другой план
avatar
  • 16 января 2026, 17:48
  • Еще
там этож с блумберга пиз....жено. Уже развенчали миф этой инфопомойки. Зачем закинули сюда не проверив
avatar
  • 16 января 2026, 17:31
  • Еще
думаю более улетит. + побегут с вкладов и облиг многие. да и дивиденды!расклад 15-20фонды/40-60% акции с учетом дивидендов думаю так
avatar
  • 16 января 2026, 17:25
  • Еще
так жарили бы ОФЗ, народ же берет)зачем сливать фнб хз
avatar
  • 16 января 2026, 17:18
  • Еще
Сергей Пестерев, это миллера тема, но сбер по 500 это не фантастика
avatar
  • 15 января 2026, 16:33
  • Еще
M707, эквити с комиссией?
avatar
  • 15 января 2026, 16:22
  • Еще
Неправильный вывод. В сбере  нерезы застряли. И вот уже несколько лет они выходят через разные лазейки. Как только закончат лить он улетит выше 500
avatar
  • 15 января 2026, 15:50
  • Еще
а когда реинвестируете? как приходят дивы или после просадок индекса? Кстати чистый фонд ликвидности дал бы 84000 прибыли за месяц без просадок от див гепа. 
avatar
  • 15 января 2026, 15:33
  • Еще
Beach Bunny, вчера только новость была что закачиваются летные испытания. Там уже пара самолетов готово, ждут комиссию
avatar
  • 13 января 2026, 21:38
  • Еще
Дмитрий Киреев, так могут ОФЗ напечатать сколько надо. в чем проблема?
avatar
  • 13 января 2026, 20:11
  • Еще
Так прибыли практически по всем сферам экономики на 26 год закладывают низкие. Может поэтому валимся?
avatar
  • 11 января 2026, 19:34
  • Еще
Ну от их хотелок уже ничего не зависит. Достаточно посмотреть карту боевых действий и продвижения наших войск за последние два месяца. Каклы бегут,произошел перелом.
avatar
  • 11 января 2026, 10:42
  • Еще
Валерий Осипенко, как бы они снова не стали бороться за колонии по новому методу
avatar
  • 10 января 2026, 20:20
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, Даже не в этом. Страховка+, зп морякам+ и еще их найти надо.
avatar
  • 08 января 2026, 17:40
  • Еще
заправляем топливо)
avatar
  • 08 января 2026, 17:39
  • Еще
для начало надо ввести санкции и заблокировать все американские активы на территории ЕС
avatar
  • 08 января 2026, 17:16
  • Еще
Еще и деньги хранить на американских счетах), а оплачивать товары только с разрешения американцев и только их товары. Потомки ковбоев)
avatar
  • 08 января 2026, 08:52
  • Еще
Краснодар местные уже не тянут. А переехать видно желающих не осталось уже.
avatar
  • 07 января 2026, 15:23
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн