а когда реинвестируете? как приходят дивы или после просадок индекса? Кстати чистый фонд ликвидности дал бы 84000 прибыли за месяц без просадок от див гепа.
Ну от их хотелок уже ничего не зависит. Достаточно посмотреть карту боевых действий и продвижения наших войск за последние два месяца. Каклы бегут,произошел перелом.