Комментарии пользователя ICEDONE

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Krechetov, сорян Алексей, прочитал по диагонали, думал про ммвб)
avatar
  • 01 февраля 2026, 16:26
  • Еще
Мультитрендовый, за комфорт надо платить. После 50 активность снижается, тем более человек работает как я понял,- рядом с домом.
avatar
  • 01 февраля 2026, 16:25
  • Еще
Если в городе живешь,то машина нафиг не нужна. В путешествия тоже можно на общественном транспорте сгонять. Машина это пассив жрущий активы, то же самое что завести ребенка)
avatar
  • 01 февраля 2026, 16:11
  • Еще
Это в закрытом платном третьем канале для особо приближенных. А вообще всегда есть инвест счет- "Я же говорил", есть спек счет -"Я же говорил что коррекция отсюда, если вверх пошло типа стоп сработал, зато инвест ого-го сколько ак растёт— "я же говорил. Покупайте дивидендные акции и хеджируйте их фьючами. Будет стабильный доход.
avatar
  • 01 февраля 2026, 11:23
  • Еще
Lana69, планка на выходные. ну а поставили так,авось кто купит)
avatar
  • 01 февраля 2026, 11:21
  • Еще
у меня вчера Лонг золота по фьючу закрылся от ноября по 5000. Конечно можно было и повыше, но робот так заложил. В шорт не стал,т.к вода расширила пороги входа. А вообще шортить такой вынос -глупая идея
avatar
  • 31 января 2026, 19:54
  • Еще
ох сипуха скоро как поедет, вот тогда все охренеют конкретно))
avatar
  • 30 января 2026, 21:38
  • Еще
freddy1234, это нам так говорят
avatar
  • 30 января 2026, 07:58
  • Еще
мне кажется сейчас переговорные группы работают над встречей президентов. доки готовят на подписание
avatar
  • 30 января 2026, 07:34
  • Еще
Jober, мне кажется он целиком из золота. Когда денег не куда девать, люди такой фигней занимаются
avatar
  • 29 января 2026, 12:56
  • Еще
там толчек по нынешним ценам на 9 лям будет)
1 унция 28грамм -400000р, если по высшей пробе
avatar
  • 29 января 2026, 11:06
  • Еще
Ну это понятно, пендосы хотят дистанцироваться чтобы в будущем конфликте по ним ракеты не прилетели, но ниточки к европейским куклам из Вашингтона тянутся. Они весь конфликт готовят второе десятилетие.
avatar
  • 27 января 2026, 13:47
  • Еще
Дмитрий, тут все просто. С одной стороны страна которая воюет за чужие деньги, а значит интересы (знаем чьи) и то же самое только напрямую если их спонсоры нападут, думаю ответ очевиден. 
avatar
  • 25 января 2026, 20:58
  • Еще
Если юань вырастет проблема будет китайского импорта отпадет сама собой, ну и для экспорта стали это тоже хорошо будет. На долгосроке валюта растет, вот и на график все натягивается прекрасно
avatar
  • 24 января 2026, 09:44
  • Еще
Finder, в тслаб хорошо реализовано. там есть приблуда которая автоматически нейтралит дельту на заданном уровне покупая и продавая БА. Конечно большой капитал в данную стратегию тяжеловато запихнуть
avatar
  • 24 января 2026, 07:46
  • Еще
Elcavaero, Киев конечно. Чем больше недовольных в столице тем хуже Зеленскому. А то они там войны не ощущуют. Почему этого сразу не делали не понятно.
avatar
  • 24 января 2026, 07:21
  • Еще
мне тут кореш из автотранспортной сферы сказал, что итеко забанкротили и отбирают лизинговые авто, а это не последний перевозчик. И еще говорит где то есть мегастоянка лизинговых грузовиков. Так что не советую брать лизинговые компании. Думаю в других сферах лизинга так же
avatar
  • 23 января 2026, 10:42
  • Еще
так многие и делали раньше. Смотрел блогершу, она взяла 4 ипотеки таких. Сейчас прикрыли, теперь нельзя улучшить жилищные условия из за таких  п… сов
avatar
  • 23 января 2026, 10:37
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн