Мультитрендовый, ну хз, у меня жена машину отобрала и я понял что она мне нафиг не нужна) правда периодически она напрягает меня поездками на ТО и мелкими проблемами по ней
Если в городе живешь,то машина нафиг не нужна. В путешествия тоже можно на общественном транспорте сгонять. Машина это пассив жрущий активы, то же самое что завести ребенка)
Это в закрытом платном третьем канале для особо приближенных. А вообще всегда есть инвест счет- "Я же говорил", есть спек счет -"Я же говорил что коррекция отсюда, если вверх пошло типа стоп сработал, зато инвест ого-го сколько ак растёт— "я же говорил. Покупайте дивидендные акции и хеджируйте их фьючами. Будет стабильный доход.
у меня вчера Лонг золота по фьючу закрылся от ноября по 5000. Конечно можно было и повыше, но робот так заложил. В шорт не стал,т.к вода расширила пороги входа. А вообще шортить такой вынос -глупая идея
Ну это понятно, пендосы хотят дистанцироваться чтобы в будущем конфликте по ним ракеты не прилетели, но ниточки к европейским куклам из Вашингтона тянутся. Они весь конфликт готовят второе десятилетие.
Дмитрий, тут все просто. С одной стороны страна которая воюет за чужие деньги, а значит интересы (знаем чьи) и то же самое только напрямую если их спонсоры нападут, думаю ответ очевиден.
Если юань вырастет проблема будет китайского импорта отпадет сама собой, ну и для экспорта стали это тоже хорошо будет. На долгосроке валюта растет, вот и на график все натягивается прекрасно
Finder, в тслаб хорошо реализовано. там есть приблуда которая автоматически нейтралит дельту на заданном уровне покупая и продавая БА. Конечно большой капитал в данную стратегию тяжеловато запихнуть
мне тут кореш из автотранспортной сферы сказал, что итеко забанкротили и отбирают лизинговые авто, а это не последний перевозчик. И еще говорит где то есть мегастоянка лизинговых грузовиков. Так что не советую брать лизинговые компании. Думаю в других сферах лизинга так же