Мне водилы сказали из транспортной компании, что их тачки останавливают, их нахрен, а лизинговые машины на которых они ездят свозят в поле. Там этих тягачей немеряно стоит. Транспортники банкротятся, платежи в просрочке. Если только оборудование вытянет лизинг. Стремно как то в это дело залезать, не зря такие доходности рисуют.
Китай к нам уже гонит холодняк дешевле чем у северстали. Может эффективность производства надо улучшать,чтобы у нас хотя бы наш рынок остался. Ну или пора уже пошлины вводить как на авто)