Комментарии пользователя ICEDONE

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Александр Брут, Ну целей никто не знает. А решение у амеров получше будет. Посмотрим дрогнут ли иранцы
avatar
  • 28 февраля 2026, 11:57
  • Еще
еще есть возможность купить участок недорого и подкопить на свой дом
avatar
  • 28 февраля 2026, 11:52
  • Еще
все может быть. например если франсы и бриты пошлют контингент на Украину придётся провести мобилизацию
avatar
  • 28 февраля 2026, 11:47
  • Еще
Все таки амеры молодцы, сказали жителям укрыться и долбят по правительственным зданиям и устраняют верхушку. Почему наши не учатся этому?
avatar
  • 28 февраля 2026, 11:28
  • Еще
Мне водилы сказали из транспортной компании, что их тачки останавливают, их нахрен, а лизинговые машины на которых они ездят свозят в поле. Там этих тягачей немеряно стоит. Транспортники банкротятся, платежи в просрочке. Если только оборудование вытянет лизинг. Стремно как то в это дело залезать, не зря такие доходности рисуют.
avatar
  • 25 февраля 2026, 20:43
  • Еще
UrfinJuice, скорее всего он ее имел ввиду, хотя хз
avatar
  • 24 февраля 2026, 12:56
  • Еще
MONETA invest, так не будут на окраинах Москвы недвигу богачи покупать. Только элиту и в центре.
avatar
  • 24 февраля 2026, 12:56
  • Еще
это что получается хаты в цене не вырастут как только ставку снизят. а также инвестиции в бетон? не будут же богачи покупать неликвиды
avatar
  • 23 февраля 2026, 21:47
  • Еще
это получается можно на фандинге подняться?
avatar
  • 23 февраля 2026, 21:36
  • Еще
обвал будет в кока Коле,или нет?)
avatar
  • 23 февраля 2026, 10:59
  • Еще
а почему не сбер? там дивы и п/е меньше
avatar
  • 20 февраля 2026, 14:18
  • Еще
ator, так я тоже, каждый человек индивидуальный
avatar
  • 20 февраля 2026, 12:41
  • Еще
ator, ии подстроится под любые ваши запросы, хошь даже бить будет)
avatar
  • 20 февраля 2026, 09:43
  • Еще
ator, женщины роботы появятся так вообще спад пойдет по многим отраслям)
avatar
  • 20 февраля 2026, 09:04
  • Еще
про космос так же говорили…
avatar
  • 19 февраля 2026, 12:32
  • Еще
Китай к нам уже гонит холодняк дешевле чем у северстали. Может эффективность производства надо улучшать,чтобы у нас хотя бы наш рынок остался. Ну или пора уже пошлины вводить как на авто)
avatar
  • 17 февраля 2026, 18:03
  • Еще
Denkenmacht, не все в блоке, резервов дофига
avatar
  • 16 февраля 2026, 11:55
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн