Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Константин Р, Карабьянц — провинциал?))
avatar
  • 08 апреля 2026, 17:47
  • Еще
Дмитрий Киреев, «сталинки» не устраивают коммунистическим (поганым) дизайном и крайне шумными локациями (стоят на дорогах)

отлично подойдут для приезжих, которым нужны понты и городской шум
avatar
  • 08 апреля 2026, 17:45
  • Еще
sbhead, близко к правде)

все зависит от толщины стен…

стены толще 50 см — жилье
от 30 до 50 — курятники
тоньше 30 см — бараки
avatar
  • 08 апреля 2026, 17:41
  • Еще
Петр, расскажите это тем, кто живет в Москве))
avatar
  • 08 апреля 2026, 17:38
  • Еще
DS, умные люди (менее 10% населения РФ) смотрят на график и думают, что недвига растет или падает
avatar
  • 08 апреля 2026, 15:46
  • Еще
Goldy Bug, да… я вижу)
avatar
  • 08 апреля 2026, 15:45
  • Еще
детям на заметку:

«квантовый компьютер» — тема, для освоения бабла, выделяемого околонаучными евреями на пропаганду придуманной их предками «квантовой» физики

под эту тему можно получить лабораторию, бюджет, звание, должность, бесплатную поддержку любых еврейских СМИ (а это — крупнейшие СМИ планеты) и комплект белых халатов для всей семьи

никакой реальной пользы от этой херни нет и быть не может… потому, что природа бесконечна и непрерывна… в ней нет никаких, сука, квантов

итого, запоминаем, если не способны понять:

«взлом биткоина квантовым компьютером» — фуфло
avatar
  • 08 апреля 2026, 15:43
  • Еще
командор, основной вид экономической деятельности РАН — сдача недвижимости в аренду

живу в окружении зданий РАН… кругом одни офисы… академиков не видно)
avatar
  • 08 апреля 2026, 15:31
  • Еще
Игнатий, покажите)
avatar
  • 08 апреля 2026, 15:17
  • Еще
sernika, в Москве примерно 1.4 млн собак.. каждая высирает в среднем 40 грамм в день… получается 56 тонн говна… ровным слоем по паркам, скверам, аллеям, газонам, тротуарам и детским площадкам… каждый день

Итого:

за 150 дней зимы в Москве, на заваленных соленым снегом газонах замерзает ~8400 тонн собачьего говна.... это примерно такая гора:



весной, говно оттаивает, подсыхает на Солнце и взлетает в воздух вместе с соленой, токсичной пылью

Добро пожаловать в Москву!)))
avatar
  • 08 апреля 2026, 15:19
  • Еще
Laukar, если взять все дома с потолками любой высоты (включая гробовые 2.5 м) и всеми этажами (включая лоховской первый), то получим такую картину:



стало чуть слаще… но на серийный оргазм не тянет))
avatar
  • 08 апреля 2026, 15:00
  • Еще
Российский диктатор, речь про 3 млн инвалидов, которые неизбежны при 1 млн трупов

покажите их на улицах Москвы, где проживает 20 млн человек
avatar
  • 08 апреля 2026, 14:55
  • Еще
Aristarh Sergeev, я не вижу в Москве одноногих и одноруких… мимо меня ходят десятки тысяч людей… но я даже хромых не встречаю

а по вашим словам, инвалидов должно быть около 3%

покажите этих 3 из 100 — без рук, без ног или хотя бы хромых… где они на улицах Москвы?.. в которой живет почти 20 млн человек
avatar
  • 08 апреля 2026, 14:54
  • Еще
DS, в конце концов, вы идете на циан, авито или домклик и ищете хату под свой бюджет.... графики тут ни при делах… они полезны только для того, чтобы видеть тренд))
avatar
  • 08 апреля 2026, 14:27
  • Еще
DS, я плачу коммуналку 12-15 тыс/мес

и это нихера не элитный, сука, дом)
avatar
  • 08 апреля 2026, 14:18
  • Еще
Российский диктатор, покажите 1 миллион могил... и 3 миллиона раненых на улицах тоже покажите
avatar
  • 08 апреля 2026, 13:43
  • Еще
про людей говорить не интересно… это так называемая «живая сила»… расходный ресурс… типа снарядов, ракет и дронов

гораздо интереснее говорить про деньги… в этом плане, интересно узнать, сколько евреи платят контрактникам… больше, меньше или примерно столько же?

если больше или примерно столько же, то какова вероятность победить евреев?

если вероятность низкая, то зачем тупо расходовать ресурсы?.. выгоднее уничтожить спонсоров наемников или одним залпом превратить остатки Украины в ядерную пустыню на 10-15 тысяч лет… чтобы другим не повадно было ненавидеть руссских

ничего личного… это просто бизнес
avatar
  • 08 апреля 2026, 13:36
  • Еще
Goldy Bug, кстати… надо будет как-нибудь запилить пост о преимуществах автономной жизни на земле в нескотском климате

у меня есть знакомые, переехавшие в краснодарский край… живут в своих домах… красота… в Москву не тянет от слова СОВСЕМ
avatar
  • 08 апреля 2026, 13:05
  • Еще
Rux, понимаете какое дело...

российский рынок недвижимости состоит преимущественно из дебилов легкой и средней степени тяжести… ярким подтверждением этого факта является обилие фейковых (рассчитанных на дебилов) объявлений и дикая (дебильная) разница между хотелками продавцов в объявлениях и фактическими ценами в договорах купли-продажи

например, медианная хотелка продавца московской вторички — 472 тыс, а средняя цена сделки — 330 тыс…

цены в объявлениях почти на 40% выше!.. такое можно увидеть только в стране дебилов... впрочем… как и заблокированные мессенджеры, могилы в парках и несменяемую «демократию»))
avatar
  • 08 апреля 2026, 12:55
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн