«квантовый компьютер» — тема, для освоения бабла, выделяемого околонаучными евреями на пропаганду придуманной их предками «квантовой» физики
под эту тему можно получить лабораторию, бюджет, звание, должность, бесплатную поддержку любых еврейских СМИ (а это — крупнейшие СМИ планеты) и комплект белых халатов для всей семьи
никакой реальной пользы от этой херни нет и быть не может… потому, что природа бесконечна и непрерывна… в ней нет никаких, сука, квантов
sernika, в Москве примерно 1.4 млн собак.. каждая высирает в среднем 40 грамм в день… получается 56 тонн говна… ровным слоем по паркам, скверам, аллеям, газонам, тротуарам и детским площадкам… каждый день
Итого:
за 150 дней зимы в Москве, на заваленных соленым снегом газонах замерзает ~8400 тонн собачьего говна.... это примерно такая гора:
весной, говно оттаивает, подсыхает на Солнце и взлетает в воздух вместе с соленой, токсичной пылью
DS, в конце концов, вы идете на циан, авито или домклик и ищете хату под свой бюджет.... графики тут ни при делах… они полезны только для того, чтобы видеть тренд))
про людей говорить не интересно… это так называемая «живая сила»… расходный ресурс… типа снарядов, ракет и дронов
гораздо интереснее говорить про деньги… в этом плане, интересно узнать, сколько евреи платят контрактникам… больше, меньше или примерно столько же?
если больше или примерно столько же, то какова вероятность победить евреев?
если вероятность низкая, то зачем тупо расходовать ресурсы?.. выгоднее уничтожить спонсоров наемников или одним залпом превратить остатки Украины в ядерную пустыню на 10-15 тысяч лет… чтобы другим не повадно было ненавидеть руссских
российский рынок недвижимости состоит преимущественно из дебилов легкой и средней степени тяжести… ярким подтверждением этого факта является обилие фейковых (рассчитанных на дебилов) объявлений и дикая (дебильная) разница между хотелками продавцов в объявлениях и фактическими ценами в договорах купли-продажи
например, медианная хотелка продавца московской вторички — 472 тыс, а средняя цена сделки — 330 тыс…
цены в объявлениях почти на 40% выше!.. такое можно увидеть только в стране дебилов... впрочем… как и заблокированные мессенджеры, могилы в парках и несменяемую «демократию»))