Зож стоит не дорого. Мясо, рыба, фрукты, овощи, молочка все это копейки.
Икры не ем, беленькую иногда потребляю.
Дорого стоят конфеты с длинным составом и всякие печеньки.
Жена меня любит и нашего ребенка, готовит для нас.
Не понимаю чем вы там питаетесь за 3 к один прием пищи? Или вы 3 кг за раз хаваете или жена вас не любит?
Кажется, что можно и в меньшую сумму легко уложиться, тем более, что нет алкоголя и деликатесов. Но я стараюсь готовить сам (не кулинария). Утверждать не буду — дети увлеклись подсчетом калорий и спортивным питанием, так что теперь посчитать расходы нашей семьи на еду не представляется возможным.
1400 на человека в день норм- если правильно питаться, овощи — фрукты, из мяса -индейку. или рыба. в притык, но хватит. что интересно, нездоровая пища и питание выйдет гораздо дороже. как в моменте, так в перспективе-болзени всЯкие, сахар инсулин ит.п. потом последствия, таблетки в старости:)
Не жалеешь ты себя. У меня перекусить между завтраком и обедом больше выходит. А жалкие 1400 я бедолагам офицьянтам отдаю. Пусть купят детишкам золотые игрушки.