Eridanoy, не обобщайте… лифты не работают у меня в подъезде и в одном подъезде соседнего дома… в остальных нормально пашут
вернемся к этому вопросу, когда умрет ваша жена или мама и вы не сможете их похоронить из-за неработающего лифта
расплодились тут… поганые дети коммунистов)))







