Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
John Wayne, царь запрещает своим боярам получать дивы

учите матчасть, смарлабовец!)))
avatar
  • 10 февраля 2026, 16:36
  • Еще
Evgeniy, за 4 года войны, вторичка в Белгороде почти не выросла




avatar
  • 10 февраля 2026, 16:35
  • Еще
John Wayne, ага… ага…
avatar
  • 10 февраля 2026, 16:34
  • Еще
Андрей Борноволоков, этот сервис прослушивается на всех языках… поэтому, он доступен в любой стране… но для подключения нужна тюремная регистрация в МВД РФ
avatar
  • 10 февраля 2026, 16:28
  • Еще
Сергей Аноним, вопрос гораздо шире:

зачем покупать акции эмитентов, контролируемых чиновниками, не заинтересованными в росте их цены?

вы бы купили акции компании, владельцу которой насрать на ее цену?.. для которого главное — сосать из нее бабло и укреплять свою власть

я бы такое уг точно не купил

впрочем… не исключаю, что скоро россинам будут замедлять интернет за отказ от покупки акций государственных организаций
avatar
  • 10 февраля 2026, 16:08
  • Еще
скоро НДФЛ на пенсии ведут… а через 5 лет — и на выплаты участникам СВО

ради нас, конечно же
avatar
  • 09 февраля 2026, 21:47
  • Еще
сколько такая база будет стоить?

10 тыс рублей?
20 тыс рублей?
avatar
  • 09 февраля 2026, 21:36
  • Еще
Лар Крафт, недооценные эмитенты могут существовать только в стране дураков… в стране умных людей недооцененных эмитентов быть не может

с учетом этого упругого факта, наличие недооцененных эмитентов является надежным признаком того, что речь идет о глупом рынке

надо ли что-то покупать на таком рынке в долгосрок?))
avatar
  • 09 февраля 2026, 18:40
  • Еще
CoK, печально все это...  умные, смелые и энергичные уезжают… глупые, трусливые и ленивые — остаются… и все громче заявляют — ЭТО НАША СТРАНА! НАМ ЮТУБ НЕ НУЖЕН! У НАС ВСЕ ЕСТЬ! НЕ НРАВИТСЯ — ВАЛИ!
avatar
  • 09 февраля 2026, 18:31
  • Еще
Ярослав Кочергин, покупаете акции предприятий ВПК?))
avatar
  • 09 февраля 2026, 12:18
  • Еще
Лар Крафт, солидно)
avatar
  • 09 февраля 2026, 12:17
  • Еще
Шустрый Йожег, красава))
avatar
  • 09 февраля 2026, 12:16
  • Еще
igleon, не все

как и не все дебилы бедны
avatar
  • 09 февраля 2026, 12:16
  • Еще
NoobSaibotGAZPSBERLKOH, ))
avatar
  • 09 февраля 2026, 12:15
  • Еще
Олег Ков, важное уточнение:

здесь та часть населения, которая сливает свободные средства))
avatar
  • 09 февраля 2026, 12:15
  • Еще
Сергей Аноним, вы еще кое-что забыли....

в 2000 году рубль был дороже нынешнего примерно в 50 раз — bytopic.ru/chart.aspx?a=rub&d=27&u=gold



avatar
  • 09 февраля 2026, 12:13
  • Еще
прыщавым MCFTR-дрочерам в корыто))
avatar
  • 09 февраля 2026, 12:08
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн