Василий Петров, представьте, что вы третий заместитель губернатора какой-нибудь маленькой депрессивной области РФ… вам нужно что-то купить на 2-3 млрд рублей, происхождение которых вы не способны объяснить без 2-3 бутылок водки… причем, нужно купить что-то такое, что не сможет отобрать ваш самый главный начальник и еврейские банкиры с их длинными щупальцами
что будете покупать?.. обезличенные монетки или номерные слитки?
если бензина нет, свет могут вырубить в любой момент, а воду могут отключить когда попало — то такой отдых идет в *опу
лучше сесть на самолет и улететь туда, где о таких вещах не нужно думать
впрочем… и так понятно, что летний отдых в Крыму придется отложить до победы или хотя бы до заморозки русско-еврейской войны… рисковать здоровьем и деньгами семьи совсем не хочется(((
fomo82, разум — это небольшая область головного мозга, подавляющая животные инстинкты))
например, благодаря разуму, люди делятся едой друг с другом, а мужчины не набрасываются на красивых женщин… в природе такое поведение встречается крааааааааайне редко
как известно, у черножопых и прочих дикарей разум слабо развит… отсюда и проблемы с их зверным поведением
для чего появился разум?
эта мутация помогла эффективно убивать врагов и выживать в сложных условиях… вот и всё
если нет врагов и сложных условий, то разум деградирует
наглядный пример деградации — россияне, получившие жилье бесплатно в собственность (тупорылые халявщики)
чтобы навсегда выветрить коммунистическую вонь из мозгов России
такие ситуации бывают очень редко
возможно, мы не увидим ее в ближайшие несколько лет
Не путайте с Уругваем. Это далеко не одно и то же))
и еще дивы платит)
что будете покупать?.. обезличенные монетки или номерные слитки?
а можно купить таких монет на какую-нибудь скромную для российских чиновников сумму в 2-3 млрд рублей?.. или в Питере есть только 2-3 таких монетки?))
меня интересует информация с мест
если бензина нет, свет могут вырубить в любой момент, а воду могут отключить когда попало — то такой отдых идет в *опу
лучше сесть на самолет и улететь туда, где о таких вещах не нужно думать
впрочем… и так понятно, что летний отдых в Крыму придется отложить до победы или хотя бы до заморозки русско-еврейской войны… рисковать здоровьем и деньгами семьи совсем не хочется(((
мужчине, вложившему более 10 мр в рынок не интересен контент, рассчитанный на мужчин, имеющих менее 0.1 мр
впрочем, как и люди)
запланируйте отдых в Крыму с семьей на 100-200 тыс рублей и почитайте новости — сразу нарисуется катастрофа в полный рост
умники, блин…
например, благодаря разуму, люди делятся едой друг с другом, а мужчины не набрасываются на красивых женщин… в природе такое поведение встречается крааааааааайне редко
как известно, у черножопых и прочих дикарей разум слабо развит… отсюда и проблемы с их зверным поведением
для чего появился разум?
эта мутация помогла эффективно убивать врагов и выживать в сложных условиях… вот и всё
если нет врагов и сложных условий, то разум деградирует
наглядный пример деградации — россияне, получившие жилье бесплатно в собственность (тупорылые халявщики)
почему?
потому, что держать на смартфоне банковские приложения — это все равно, что ходить без штанов
вам нужно объяснять главную причину роста количества рублей?
замечу, что в настоящих деньгах труд людей дешевеет по всей планете, а не только в РФ… на дураков это действует успокаивающе))
это самое интересное из всего, за что вы отдали 8400р?
наверное, пора мутить конфы и рубить бабло… или сейчас выгоднее дроны собирать?.. или снаряды катать?.... блииин… столько возможностей вокруг)