Мои комментарии
  • GOLD
    Вчера в 23:23
    Дмитрий, пожалуйста, ничо)
  • GOLD
    Вчера в 23:22
    коммунистов нужно ловить и сажать, как террористов… а их родственников лишать гражданства

    чтобы навсегда выветрить коммунистическую вонь из мозгов России
  • GOLD
    Вчера в 22:59
    нп, забейте… стакан уже рассосался)

    такие ситуации бывают очень редко

    возможно, мы не увидим ее в ближайшие несколько лет
  • GOLD
    Вчера в 22:56
    Az72, редко удается увидеть такой расколбас ОИ между фьючами мамбы и акций, из которых она состоит
  • GOLD
    Вчера в 22:16
    Парагвай — теплая, но бедная страна без выхода к морю с населением меньше Беларуси



    Не путайте с Уругваем. Это далеко не одно и то же))
  • GOLD
    21 июня 2026, 23:02
    Лар Крафт, а могли бы купить Полюса и не париться... бумажка неплохо выглядит в золоте — bytopic.ru/chart.aspx?a=plzl&d=10&u=gold 



    и еще дивы платит)
  • GOLD
    21 июня 2026, 22:52
    Василий Петров, представьте, что вы третий заместитель губернатора какой-нибудь маленькой депрессивной области РФ… вам нужно что-то купить на 2-3 млрд рублей, происхождение которых вы не способны объяснить без 2-3 бутылок водки… причем, нужно купить что-то такое, что не сможет отобрать ваш самый главный начальник и еврейские банкиры с их длинными щупальцами

    что будете покупать?.. обезличенные монетки или номерные слитки?
  • GOLD
    21 июня 2026, 23:06
    Rostislav Kudryashov, цена обезличенного грамма 11 350р… это интересно)

    а можно купить таких монет на какую-нибудь скромную для российских чиновников сумму в 2-3 млрд рублей?.. или в Питере есть только 2-3 таких монетки?))
  • GOLD
    21 июня 2026, 21:47
    Sargan, сорри… мне не нужны советы на эти темы))

    меня интересует информация с мест

    если бензина нет, свет могут вырубить в любой момент, а воду могут отключить когда попало — то такой отдых идет в *опу

    лучше сесть на самолет и улететь туда, где о таких вещах не нужно думать

    впрочем… и так понятно, что летний отдых в Крыму придется отложить до победы или хотя бы до заморозки русско-еврейской войны… рисковать здоровьем и деньгами семьи совсем не хочется(((
  • GOLD
    21 июня 2026, 21:32
    99% продаж билетов на конфу идет через сайт… а более 90% посетителей сайта имеют депошку менее 100 тыс руб

    мужчине, вложившему более 10 мр в рынок не интересен контент, рассчитанный на мужчин, имеющих менее 0.1 мр
  • GOLD
    21 июня 2026, 19:06
    ABC4045, это искусственный попугай нарисовал… чем его кормили, то он и рисует

    впрочем, как и люди)
  • GOLD
    21 июня 2026, 19:07
    risk8, стоп-стоп-стоп… если коммунисты приучили вас отдыхать в палатке и срать в лопухах, то это не значит, что остальные россияне — ваши братья))

    запланируйте отдых в Крыму с семьей на 100-200 тыс рублей и почитайте новости — сразу нарисуется катастрофа в полный рост

    умники, блин…
  • GOLD
    21 июня 2026, 18:55
    fomo82, разум — это небольшая область головного мозга, подавляющая животные инстинкты))

    например, благодаря разуму, люди делятся едой друг с другом, а мужчины не набрасываются на красивых женщин… в природе такое поведение встречается крааааааааайне редко

    как известно, у черножопых и прочих дикарей разум слабо развит… отсюда и проблемы с их зверным поведением

    для чего появился разум?

    эта мутация помогла эффективно убивать врагов и выживать в сложных условиях… вот и всё

    если нет врагов и сложных условий, то разум деградирует

    наглядный пример деградации — россияне, получившие жилье бесплатно в собственность (тупорылые халявщики)
  • GOLD
    21 июня 2026, 18:35
    не плачу по QR потому, что не ставлю на смартфон банковские приложения

    почему?

    потому, что держать на смартфоне банковские приложения — это все равно, что ходить без штанов
  • GOLD
    21 июня 2026, 17:44
    PlataFinance, рублевые зарплаты растут вслед за ростом количества рублей… а оно растет и будет расти примерно так:



    вам нужно объяснять главную причину роста количества рублей?
  • GOLD
    21 июня 2026, 17:41
    Gel, в настоящих деньгах (которые невозможно создавать из воздуха) зарплаты россиян откатились на уровень 2000 года bytopic.ru/chart.aspx?a=pci&d=33&u=gold



    замечу, что в настоящих деньгах труд людей дешевеет по всей планете, а не только в РФ… на дураков это действует успокаивающе))
  • GOLD
    21 июня 2026, 14:42
    Александр Исаев, для вас дураков стараюся))
  • GOLD
    21 июня 2026, 14:41
    Валера Криворуких, пчелы говорят о необходимости введения налога на мёд?))
  • GOLD
    20 июня 2026, 19:00
    Ого)

    это самое интересное из всего, за что вы отдали 8400р?

    наверное, пора мутить конфы и рубить бабло… или сейчас выгоднее дроны собирать?.. или снаряды катать?....  блииин… столько возможностей вокруг)
Старый дизайн
Старый
дизайн