Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
sasa sasa, а кто ждет падения в рублях?



только рублевые нищеброды))
avatar
  • 13 февраля 2026, 15:11
  • Еще
Родион Меркурьев, выкупили или сняли дешевые объявления… остались дорогие...  так получается эффект роста
avatar
  • 13 февраля 2026, 15:09
  • Еще
Баба Зина, идите в терминал и купите 1 лот MXI-3.26

информация на сайте биржи — www.moex.com/ru/contract.aspx?code=mxi-3.26 — содержит ошибку… это не удивительно для страны дебилов

реальное кол-во контрактов в лоте — 10 шт


ох уж эти смартлабовские теоретики.... 
avatar
  • 13 февраля 2026, 15:01
  • Еще
Попов Андрей, если владельцы ФРС обнулят скорость эмиссии долларов, то долларовые ценники пойдут вниз)
avatar
  • 13 февраля 2026, 13:57
  • Еще
NOT A HAMSTER, нужно чуть-чуть шевелиться, чтобы не закиснуть))
avatar
  • 13 февраля 2026, 13:38
  • Еще
Evvibris, среди товаров и услуг, влияющих на потребительскую инфляцию, нет теплого жилья, без которого в РФ — смерть))

avatar
  • 13 февраля 2026, 13:27
  • Еще
Ашот Анваров, с огурцами такое каждую зиму

какие-то сволочи наживаются на нас
avatar
  • 12 февраля 2026, 22:08
  • Еще
Юрий Близорукий, пусть едят))… в их желудках всё сгниет))
avatar
  • 12 февраля 2026, 22:07
  • Еще
Андрей Борноволоков, почему потомки коммунистов спокойно глотают выражение "сезонный продукт"?

почему зимой цена яблок мало отличается от лета?

зимой в РФ растут яблоки?
avatar
  • 12 февраля 2026, 22:04
  • Еще
когда-то тоже сменился собственник в конторе и я решил — хватит))… с тех пор уже 18 лет работаю на себя… полет нормальный

если кому-то нужно дать пинка под зад в правильном направлении, пишите в группу

но сразу предупреждаю — могу нах послать))
avatar
  • 12 февраля 2026, 17:41
  • Еще
ValeraShelomov 🎅🥂🎄, думаю, сажать надо не огурцы, а чиновников, дерущих пошлины и ндс с импортных огурцов зимой

зэкам на рублевой зоне нужны свежие доступные овощи зимой, чтобы они не дохли от темноты, холода и болезней
avatar
  • 12 февраля 2026, 15:03
  • Еще
Ho_Chu, засада!
avatar
  • 12 февраля 2026, 14:51
  • Еще
Gel, а куда направили бы собираемые деньги?
avatar
  • 12 февраля 2026, 14:51
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, не знаю что такое светофор)

зашел на какой-то сайт… там нет огурцов)

avatar
  • 12 февраля 2026, 14:50
  • Еще
юань — это перекрашенный доллар))




как «отечественный», «суверенный», «импортонезависимый» Москвич им. В.В.Путина -  это перекрашенный JAC
avatar
  • 12 февраля 2026, 14:44
  • Еще
Запомните, если не способны понять:

Набиуллина поднимает ставку, когда В.В.Путин наращивает объемы эмиссии рублей.

Набиуллина снижает ставку, когда В.В.Путин снижает объемы эмиссии рублей.

Набиуллина держит ставку, когда В.В.Путин сохраняет объемы эмиссии рублей.

------------------------

Что делать, если в ваши мозге не существует эмиссии рублей?

Идите работать курьером))

Почему Набиуллина молчит об эмиссии рублей?

Потому, что станет понятно, кто виноват в инфляции, позорном курсе и обесценивании рублевых накоплений.
avatar
  • 11 февраля 2026, 21:45
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, ширнармассы всегда голосуют одинаково — за известное старое

для голосования за перспективное новое нужен более высокий интеллект… а с ним у нас — беда
avatar
  • 11 февраля 2026, 21:32
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн