Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Александр Севидов, натурально — ужас, что творится

от нас скрывают правду!)))
avatar
  • 10 апреля 2026, 23:36
  • Еще
Доктор, не заблудших, а измученных… и не в яму, а на светлую сторону))
avatar
  • 10 апреля 2026, 23:35
  • Еще
Евгений Федоров, вы, очевидно, не понимаете суть)
avatar
  • 10 апреля 2026, 23:34
  • Еще
Sloikin, так называемые «предприниматели» — это меньше 10% ВВП РФ

остальные 90% генерирует Владимир Владимирович Путин и его верные друзья

что бы мы без него делали… не представляю... наверное, умерли бы от холода и голода
avatar
  • 10 апреля 2026, 22:13
  • Еще
возможно, чиновники включили в какой-то свой регламент обязательное наличие рейтинга от местного агентства

заработал принцип:

нет рейтинга — нет денег
 
отсюда — рост коррупционных сделок:

ты мне рейтинг — я тебе деньги

отсюда — внезапный «рост» бизнеса рейтинговых агентств в деградирующей экономике РФ
avatar
  • 10 апреля 2026, 17:51
  • Еще
Leso, нуу… если дураки прекрасны, то у РФ нет ни одного шанса стать нормальной страной))
avatar
  • 10 апреля 2026, 14:41
  • Еще
текущая цена 2213

дивы примерно через 1 месяц

если купить сейчас, то будет 56.8 / 2213 = 2.5% / мес = 9.6% годовых без учета НДФЛ
avatar
  • 10 апреля 2026, 13:12
  • Еще

Три вопроса:

1. ФИО и год рождения лица, являющегося основным (крупнейшим) владельцем эмитента.

2. Название организации, являющейся андеррайтером размещения.

3. Условия контракта андеррайтера с эмитентом (как долго андеррайтер будет поддерживать котировки?)


Ответы на эти вопросы нужны для развития у российских верующих навыков инвестиционной гигиены. Если хотя бы один из этих вопросов засекречен, в таком IPO нельзя участвовать.

avatar
  • 10 апреля 2026, 13:07
  • Еще
цена фьюча — это ожидаемая людьми цена нефти на дату экспирации… если люди ждут снижения цен, то ближний фьюч будет дешевле спота, а дальние фьючи будут ниже ближнего

с начала войны, на CME наблюдается именно такая картина))

www.cmegroup.com/markets/energy/crude-oil/brent-crude-oil.html

avatar
  • 10 апреля 2026, 12:55
  • Еще

А нельзя на время Пасхи разблокировать ютуб и телеграм?

Миллионы верующих в невидимого мужика на небе могли бы ради этого помолиться за хрупкое здоровье 73-летнего освободителя-избавителя-просветителя-защитника-миротворца-хранителя-распорядителя

avatar
  • 09 апреля 2026, 23:31
  • Еще
интересует вопрос для общего развития

какой ИИ может заменить на этой картинке штаны на стринги?))

Моя стратегия инвестирования
avatar
  • 09 апреля 2026, 17:25
  • Еще
Маржинколович, поживите в «ближайшем МО» — узнаете
avatar
  • 09 апреля 2026, 12:11
  • Еще
Холодильное оборудование, в пересчете на кв.км, Москва — лидер
avatar
  • 09 апреля 2026, 12:10
  • Еще
Дмитрий Киреев, во-первых, их мало… во-вторых, нет подземных парковок (дворы завалены вонючим говном на колесах)… в-третьих, говеный контингент, состоящий, преимущественно, из старых халявщков
avatar
  • 09 апреля 2026, 12:10
  • Еще
детям на заметку:

Деньги идут не в облигации. Деньги идут чиновникам, которые потратят их на какую-нибудь очередную старпёрскую херню (например, на блокировку Википедии, или запрет английского языка). А платить по госдолгу будем мы из своих налогов.

Кстати… кому мы будем платить?

Ну как кому… богатым козлам, купившим ОФЗ на миллиарды рублей.

Итого:

Чиновники генерируют госдолг с купонным доходом.
Богатые козлы покупают его и получают доход.
Чиновники тратят полученные бабки на всякую херню.
Население выплачивает госдолг богатым козлам.

Кто в профите?
Кто в убытках?

Подумайте над этим хотя бы пару минут перед сном))
avatar
  • 08 апреля 2026, 22:21
  • Еще
ау, мущина!.. а где графики?

текст про падение показателей без графиков показателей  — это неуважение к людям

а если короче — говновброс))

avatar
  • 08 апреля 2026, 21:00
  • Еще
ValeraShelomov 🎅🥂🎄, если человеку разрешить делать что угодно, он будет делать что угодно

если бы за атаку на порты был уничтожен ЦБ и все крупные банки Украины, то это могло бы остановить наемников еврейских ростовщиков... но ответа не видно… кроме «Россия выражает озабоченность»

следовательно, атаки будут усиливаться
avatar
  • 08 апреля 2026, 20:54
  • Еще
Andy S, тем, как минимум, он готов воевать с наемниками еврейских ростовщиков за право думать и говорить на привычном ему языке

а львовские хохлы лягут под любого, кто даст безвиз и денег в долг… по менталитету они ближе к беспозвоночным:



ближе всего — к глистам и другим паразитам
avatar
  • 08 апреля 2026, 20:49
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн