Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Leso, нуу… если дураки прекрасны, то у РФ нет ни одного шанса стать нормальной страной))
avatar
  • 10 апреля 2026, 14:41
  • Еще
текущая цена 2213

дивы примерно через 1 месяц

если купить сейчас, то будет 56.8 / 2213 = 2.5% / мес = 9.6% годовых без учета НДФЛ
avatar
  • 10 апреля 2026, 13:12
  • Еще

Три вопроса:

1. ФИО и год рождения лица, являющегося основным (крупнейшим) владельцем эмитента.

2. Название организации, являющейся андеррайтером размещения.

3. Условия контракта андеррайтера с эмитентом (как долго андеррайтер будет поддерживать котировки?)


Ответы на эти вопросы нужны для развития у российских верующих навыков инвестиционной гигиены. Если хотя бы один из этих вопросов засекречен, в таком IPO нельзя участвовать.

avatar
  • 10 апреля 2026, 13:07
  • Еще
цена фьюча — это ожидаемая людьми цена нефти на дату экспирации… если люди ждут снижения цен, то ближний фьюч будет дешевле спота, а дальние фьючи будут ниже ближнего

с начала войны, на CME наблюдается именно такая картина))

www.cmegroup.com/markets/energy/crude-oil/brent-crude-oil.html

avatar
  • 10 апреля 2026, 12:55
  • Еще

А нельзя на время Пасхи разблокировать ютуб и телеграм?

Миллионы верующих в невидимого мужика на небе могли бы ради этого помолиться за хрупкое здоровье 73-летнего освободителя-избавителя-просветителя-защитника-миротворца-хранителя-распорядителя

avatar
  • 09 апреля 2026, 23:31
  • Еще
интересует вопрос для общего развития

какой ИИ может заменить на этой картинке штаны на стринги?))

Моя стратегия инвестирования
avatar
  • 09 апреля 2026, 17:25
  • Еще
Маржинколович, поживите в «ближайшем МО» — узнаете
avatar
  • 09 апреля 2026, 12:11
  • Еще
Холодильное оборудование, в пересчете на кв.км, Москва — лидер
avatar
  • 09 апреля 2026, 12:10
  • Еще
Дмитрий Киреев, во-первых, их мало… во-вторых, нет подземных парковок (дворы завалены вонючим говном на колесах)… в-третьих, говеный контингент, состоящий, преимущественно, из старых халявщков
avatar
  • 09 апреля 2026, 12:10
  • Еще
детям на заметку:

Деньги идут не в облигации. Деньги идут чиновникам, которые потратят их на какую-нибудь очередную старпёрскую херню (например, на блокировку Википедии, или запрет английского языка). А платить по госдолгу будем мы из своих налогов.

Кстати… кому мы будем платить?

Ну как кому… богатым козлам, купившим ОФЗ на миллиарды рублей.

Итого:

Чиновники генерируют госдолг с купонным доходом.
Богатые козлы покупают его и получают доход.
Чиновники тратят полученные бабки на всякую херню.
Население выплачивает госдолг богатым козлам.

Кто в профите?
Кто в убытках?

Подумайте над этим хотя бы пару минут перед сном))
avatar
  • 08 апреля 2026, 22:21
  • Еще
ау, мущина!.. а где графики?

текст про падение показателей без графиков показателей  — это неуважение к людям

а если короче — говновброс))

avatar
  • 08 апреля 2026, 21:00
  • Еще
ValeraShelomov 🎅🥂🎄, если человеку разрешить делать что угодно, он будет делать что угодно

если бы за атаку на порты был уничтожен ЦБ и все крупные банки Украины, то это могло бы остановить наемников еврейских ростовщиков... но ответа не видно… кроме «Россия выражает озабоченность»

следовательно, атаки будут усиливаться
avatar
  • 08 апреля 2026, 20:54
  • Еще
Andy S, тем, как минимум, он готов воевать с наемниками еврейских ростовщиков за право думать и говорить на привычном ему языке

а львовские хохлы лягут под любого, кто даст безвиз и денег в долг… по менталитету они ближе к беспозвоночным:



ближе всего — к глистам и другим паразитам
avatar
  • 08 апреля 2026, 20:49
  • Еще
Andy S, вы поддерживаете еврейский нацизм?

хотите, чтобы еврейские нацисты убили всех своих врагов, включая русских на Украине и в России?
avatar
  • 08 апреля 2026, 20:37
  • Еще

Анапа — феномен этого года:

🔹 рост спроса +40–50%


ау, мущина!.. вы бы хоть немного разобрались в теме))

в Анапе в прошлом году был закрыт летний сезон из-за разлива мазута… отсюда и такой «феноменальный» рост

ох уж эти эксперты…
avatar
  • 08 апреля 2026, 20:33
  • Еще
Susanin, нечего было убивать десятки тысяч русских на Донбассе с 2014 по 2022 годы…

украинские наемники еврейских ростовщиков бомбили мирных русских восемь лет!

будь моя воля, я бы стер с лица земли все города западнее Киева — под ноль… чтобы ни одного нациста не осталось
avatar
  • 08 апреля 2026, 20:29
  • Еще
Балтийские порты не встали. Балтийские порты разбомблены украинскими наемниками еврейских ростовщиков.

Русский народ получил многомиллиардные потери, но спонсоры украинских наемников не пострадали. Ни один их них не убит. И их дети тоже живы.

Что будет дальше?

Дальше еврейские ростовщики будут финансировать атаки на русские танкеры и убийство русских туристов за границей.

Почему?

Потому, что русские не отвечают. Русские не финансируют уничтожение спонсоров нацистов, фашистов и террористов вместе с их погаными выводками. По договору или из трусости — не знаю. Да это и не важно. Покупайте коричневые акции государственных организаций РФ! Они такие недооцененные!
avatar
  • 08 апреля 2026, 20:22
  • Еще
Алексей Шевченко, серьезно?))

у вас пальцы сломаны или глаза не видят?.. или интернетом не владеете?.. носом надо тыкать, как молочных поросят в вымя?
avatar
  • 08 апреля 2026, 18:26
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн