Блог им. FineLogin

Kyпил мaмбy нa 200 млн

    • 02 июня 2026, 16:22
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще
Bcтaл ceгoдня ввepx пo MXI нa 200мp. Cpeдняя цeнa вышлa 26100p.

Kyпил мaмбy нa 200 млн

B ГO зaмepзлo oкoлo 21мp. Пoчти дecятoe плeчo. 

Haдeюcь, yдacтcя чтo-тo зapaбoтaть дo экcпиpaции 18 июня. Сделку не планировал. Цeлeй нeт. Pиcyнкoв нeт. Mнeния пo pынкy нe имeю. Чyжиe мнeния игнopиpyю. Coвeты нe дaю. Зa pyкy нe дepжy. Зa нoги — тoжe.

Пpeдыдyщиe cдeлки — здecь.

Удaчи))

------------------------------

Прогноз IMOEX здесь получаем славу и деньги 💰

Телеграм  здесь обсуждаем ситуацию и задаем вопросы 💥

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.6К | ★1
35 комментариев
браааатанн… а у тебя ещё много таких денежег? для общего развития интересуюсь
Александр Исаев, дело не в количестве рублей… дело в их применении))
avatar
GOLD, их есть у тебя?
Александр Исаев, половину занял у соседа, а половину взял в кредит под залог одежды
avatar
GOLD, ты чё такой жи к4ак мы? какой ты нафиг танкист…
Александр Исаев, я такой русский как вы))
avatar
тоже купил чутка. поглядим.
Константин, ))
avatar
Не мальчик, а мужчина! (Врет по-крупному)
avatar
alexei459, У него цветной ксерокс )))
avatar
alexei459, для вас, Козлов, стараюсь))
avatar
alexei459, 
Четвертую нарисовали, ща пятую оформят с выносом стопов, там и возмем
avatar
Вадим, теханальные художники — особы люди))
avatar
Вадим, пятую в пятой братан, нада бэ напрячься…
Если ничего не путаю, в прошлой сделке вы облажались?
Евгений Гуревич, пишу, вроде, на русском языке

Предыдущие сделки — здесь

Для местных дубль — здесь
avatar
Евгений Гуревич, это не он… это другие ярды не качественнные
Евгений Гуревич, рановато Лонг, 2480 бы сделать — цель по точке вращения на 2700
avatar
200 мр- это 200 малайзийских ринггитов?
Или… 200 Мальдивских руфий?
avatar
ABC4045, 200 мерзких рублей))
avatar
забыл написать «стопы не ставлю»)))))))))))))
Ольга НеБузова, тейк и стоп ставлю последние 26 лет… без них чувствю себя голым... но они нужны только на случай недееспособности… а так, почти всегда закрываю позу раньше… главное — не забывать их снимать))
avatar
GOLD, я когда ставил стопы регулярно забывал их снять. Потом перестал их ставить. И тут как попёрло!
avatar
GOLD, 
Логично после такого падения👍
avatar
Rusy_X, дай поцелую братан логичный
2625 тейк профит, дальше сверхриск
avatar
B12, главное в спекуляциях — срать на мнения мужчин))
avatar
Вы вроде в тот раз 12 лямов потеряли и пока не отбили
avatar
Login12345, эээт розовые фантазии местных нищебродов))
avatar
Было бы логично показать абсолютный минимум ближе к экспирации
Держу кулаки 
avatar

Еще «+ миллион» в копилку ))) . Или два?

Рано.

avatar
так вот кто все обосрал.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Фото
Роснефть: пан, пропал или скоро останется всего 2 миноритарных акционера в компании кроме Роснефтегаза, Катара и ВР
Роснефть: крупнейшая нефтегазовая компания в России (по капитализации) и топ-2 компания по объемам добычи нефти из публичных компаний (после Saudi...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн