С идеологической точки зрения, было бы правильно проводить это мероприятие на родине Владимира Владимировича Путина в день его рождения — 7 октября.
И конечно же:
Сделать этот день выходным.
Вывешивать флаги на домах в Москве.
Учредить медаль «За лучший доклад на ПМЭФ»
Проводить в городах праздничные гуляния с фейерверками.
В церквях — песнопения и молитвы.
В школах — торжественные линейки с приемом в пионеры.
Ну и самое главное:
Трансляция главного военного оркестра МО по первому каналу!
И конечно же:
Сделать этот день выходным.
Вывешивать флаги на домах в Москве.
Учредить медаль «За лучший доклад на ПМЭФ»
Проводить в городах праздничные гуляния с фейерверками.
В церквях — песнопения и молитвы.
В школах — торжественные линейки с приемом в пионеры.
Ну и самое главное:
Трансляция главного военного оркестра МО по первому каналу!
что может быть прекраснее?