Комментарии пользователя Дмитрий Киреев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
CashBack, ну вот они и узнали. Теперь  спать будут  плохо.(
avatar
  • 21 июня 2026, 20:28
  • Еще
CashBack, инвесторы не смотрят фильмы. Если бы смотрели, то  были бы не инвесторами, а спекулянтами. И рубили бы бабосики.)
avatar
  • 21 июня 2026, 20:09
  • Еще
CashBack, зачётка на столе.)
avatar
  • 21 июня 2026, 19:59
  • Еще
Жёсткий Ястреб, жаль что не смотрели. Я читаю Ващи «опусы» и ощущение, что это  «глюки» Рауля Дюка.((
А фильм -посмотрите.

avatar
  • 21 июня 2026, 19:52
  • Еще
". Бизнес класс полный. У народа деньги есть, народ пьет и кушает охотно." -
Это не народ? Это хуже народа. Это лучшие люди города.




avatar
  • 21 июня 2026, 19:50
  • Еще
Вам давно нужно переименоваться в Райля Дюка.

avatar
  • 21 июня 2026, 19:24
  • Еще
«Результат за сегодня: +1 107.08$ за одно системное движение.» -сделка же у Вас 18 июня была.При чём здесь сегодня?
avatar
  • 21 июня 2026, 17:15
  • Еще
За информацию в презентации — 5 баллов.
За «подачу» тезисов -3 с минусом.
Очень тяжело читать. (
avatar
  • 21 июня 2026, 16:54
  • Еще
Кудельман, Вы будете в рядах этих бравых парней?
avatar
  • 21 июня 2026, 16:39
  • Еще
Жёсткий Ястреб, какая ирония?))))
avatar
  • 21 июня 2026, 16:16
  • Еще
Жёсткий Ястреб, Вы же сами написали, что логично остаться Вам там.Зачем «заднюю»включаете?))) Не хорошо Шурик, совсем нехорошо.

avatar
  • 21 июня 2026, 13:37
  • Еще
вася пашин, спасибо что разрешили.)))
avatar
  • 21 июня 2026, 13:10
  • Еще
Жёсткий Ястреб, «то логично. Ведь если замутят WorWor3, там будет самое безопасное место в мире. Прекрасный голубой океан отделяет Америку от дальневосточных и ближневосточных проблем. Если не уточнять, кто эти проблемы создал, то можно занять нейтральную позицию и наслаждаться шоу, попивая Колу.»- что и требовалось доказать.(((Вот все Вы такие  «патриоты» и «борцы» с мировыми кукловодами.(
avatar
  • 21 июня 2026, 13:09
  • Еще
вася пашин, «Я знаю одно- 4 часа за компом я просижу...6- с натяжкой, перерывами то же… но по 12 часов сидеть за компом… это дурь»- для тебя дурь. Для другого это нормально. Просто не надо свои «привычки» считать выше «привычек» других. Все люди разные.)))
avatar
  • 21 июня 2026, 13:05
  • Еще
вася пашин, " лично мне эти фьючи по барабану"- ну и зачем тогда про них разговор завёл?
avatar
  • 21 июня 2026, 13:03
  • Еще
вася пашин, я привел в пример только эти 2 фьюча. Но их десятки, которые торгуются у них и у нас. Те же металлы, валютные пары и т.д.
Идеально было бы, что бы биржа работала круглосуточно.Чтобы можно было спокойно фьючи через «ночь»переносить.И не нарываться на утренние ГЭпы. 
avatar
  • 21 июня 2026, 12:58
  • Еще
вася пашин, какие 2-3 человека?
avatar
  • 21 июня 2026, 12:55
  • Еще
вася пашин, ну смотря какие фьючерсы Вы «смотрите». Те же Газ и Нефть частенько своё  движение с раннего утра начинают.
avatar
  • 21 июня 2026, 12:53
  • Еще
Auximen, 

avatar
  • 21 июня 2026, 12:06
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн