Как новейший российский комплекс РЭБ «Волна Купол Гарант» поможет при наступлении? Он что вместе с бойцами будет на автомобилях двигаться в атаку? Площадь защиты 20 квадратных км, это ерунда. Его разбомбят артиллерией или ещё чем то.
При обороне может и поможет. При наступлении никак.((
Да и стоимость пишут 1.5млн $.Значит по итогу будет в 2-3 раза больше.(
Удачливый Лузер, ну Тима это больше не инфоцыганство, а больше на просветительскую деятельность трейдинга похоже. Этот сайт, конференции, интервью с эмитентами и т.д.
«Мы покупаем, продаём, держим — и не знаем, что напротив нас сидит игрок, которому актив достался за треть цены. „-предположим Вы бы владели этой информацией. И какие бы были Ваши действия в данной ситуации?
Алекс Убилава, «а кто вы? Где работаете работали? Расскажите о себе.»-эта ненужная для Вас информация. Она Вам не нужна.)))
" Чо стрематься своего жизненного пути ?! Он есть и я делюсь знаниями в своих статьях."- а кто говорит, что Ваша информация не полезна?
Алекс Убилава, «У меня опыт крупных реализованных проектов и техническое руководство коллективом 200-300 человек.»- ну это я понял, что это Ваш потолок — 200-300 человек.(((Нашли чем гордиться.)
Алекс Убилава, «А по вам видно, вы и мидл менеджером никогда не работали… В отличии от меня. У меня опыт крупных реализованных проектов и техническое руководство коллективом 200-300 человек.»- а я всё думал, когда из Вас гордыня то покажется?)))