Комментарии пользователя Дмитрий Киреев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
У каждого свой «грааль».  У кого то  Винрейт — 55 % это «грааль». А кому  то и 95 % Винрейта как «грааль» не устраивает.
avatar
  • 16 июня 2026, 20:03
  • Еще
Александр Сережкин, Кац говорит, что заголовок поста не соответствует содержанию поста.(Отсутствует Причинно-следственная связь.
avatar
  • 16 июня 2026, 19:13
  • Еще
Как новейший российский комплекс РЭБ «Волна Купол Гарант» поможет при наступлении? Он что вместе с бойцами будет на автомобилях двигаться в атаку? Площадь защиты 20 квадратных км, это ерунда. Его разбомбят артиллерией или ещё чем то.
При обороне может и поможет. При наступлении никак.((
Да и стоимость пишут 1.5млн $.Значит по итогу будет в 2-3 раза больше.(
avatar
  • 16 июня 2026, 19:00
  • Еще
Только неадекваты считали и считают, что Трамп это наш агент «Краснов».
avatar
  • 16 июня 2026, 15:56
  • Еще
Осталось только сделать наши препараты эффективными и удобными в применении.
avatar
  • 16 июня 2026, 14:22
  • Еще
Кудельман, не помню такой ник на Смартлабе. Сейчас глянул его посты.
Тяжёлый случай.)))
avatar
  • 16 июня 2026, 13:49
  • Еще
Удачливый Лузер, ну Тима это больше не инфоцыганство, а больше на просветительскую деятельность трейдинга похоже. Этот сайт, конференции, интервью с эмитентами и т.д.
avatar
  • 16 июня 2026, 10:23
  • Еще
Кудельман, а кто это такой? Первый раз о нём слышу.
avatar
  • 16 июня 2026, 10:21
  • Еще
Удачливый Лузер, «Мутит типа конфей. Правда не такие грандиозные.»- Тимофей в отеле «Санкт Петербург», а Верников в придорожном мотеле?)))
avatar
  • 15 июня 2026, 22:32
  • Еще
«Мы покупаем, продаём, держим — и не знаем, что напротив нас сидит игрок, которому актив достался за треть цены. „-предположим Вы бы владели этой информацией. И какие бы были Ваши действия в данной ситуации?
avatar
  • 15 июня 2026, 22:27
  • Еще
«Любопытно, каков же сейчас будет ответ Рф на гегемонию Запада в области Ии?»- никаким.(((Как там в песне -Этот бой, мы уже проиграли.(
avatar
  • 14 июня 2026, 19:34
  • Еще
Олег Дубинский, так он и пи… т тут на Смартлабе больше меня.))
avatar
  • 14 июня 2026, 18:48
  • Еще
Я в ЧС — 166 баранов. У меня в ЧС — 0 баранов.
Какой вывод? Фиг знает.)))
avatar
  • 14 июня 2026, 18:32
  • Еще
Переключая каналы, по сути это «Нидерланды», но Брейгель «перенёс»  в них Альпы.
avatar
  • 14 июня 2026, 15:33
  • Еще
Мне у Питера Брейгеля-старшего другая картина нравится- 

avatar
  • 14 июня 2026, 13:18
  • Еще
Алекс Убилава, «а кто вы? Где работаете работали? Расскажите о себе.»-эта ненужная для Вас  информация. Она Вам не нужна.)))
" Чо стрематься своего жизненного пути ?! Он есть и я делюсь знаниями в своих статьях."- а кто говорит, что Ваша информация не полезна? 
avatar
  • 14 июня 2026, 13:01
  • Еще
Алекс Убилава, «Не изучаю сплетни,»- какие сплетни?)))Это общеизвестный факт про его усадьбу в КП «Гринфилд».
avatar
  • 14 июня 2026, 12:45
  • Еще
Алекс Убилава, «У меня опыт крупных реализованных проектов и техническое руководство коллективом 200-300 человек.»- ну это я понял, что  это Ваш потолок — 200-300 человек.(((Нашли чем гордиться.)

avatar
  • 14 июня 2026, 12:33
  • Еще
Алекс Убилава, «А по вам видно, вы и мидл менеджером никогда не работали… В отличии от меня. У меня опыт крупных реализованных проектов и техническое руководство коллективом 200-300 человек.»- а я всё думал, когда из Вас гордыня то покажется?)))
avatar
  • 14 июня 2026, 12:25
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн