Людвиг ван Биткоин, вот я и говорю — Буратин на бирже стало меньше. А которые ещё остались, у этих денег нет.(((А Карабасы на биржу сейчас не лезут. Им и их «цирк» нормальное бабло приносит.
Алекс Убилава, кто хочет покупать(«глупые деньги») у того денег нет. Кто может покупать («умные деньги»), им сейчас акции на х… н не упёрлись. Как там перефразируя В.И Ленина - Верхи не хотят, низы не могут.
Основным владельцем (мажоритарным акционером) крупного российского оператора по переработке мусора ООО «Хартия» является предприниматель Игорь Юрьевич Чайка. Через компанию ООО «Экогрупп» он контролирует 60% бизнеса, в то время как еще 40% остаются у основателя фирмы — Александра Цуркана. [1, 2]
Финансовые показатели за 2025 год -
Выручка20 млрд руб.+21%
Чистая прибыль-1,3 млрд руб.-142%
Капитал844,3 млн руб.-61%
«В сделке всего 4 минуты и доходность за день превышает в несколько раз банковский годовой вклад))) не буду писать процентную часть чтобы никого не пугать)))»- ну здесь Вы гоните.)))Максимум 9% получается на этой сделке.)))
А. Г., вот я про это и пишу. Что Вам мешает пойти по «тропе» Медальона? Сначала создать свой «Медальон», а когда уже не будет хватать ликвидности создавать уже другие " медальончики"?
А. Г., к чему Вы написали эту информацию, о которой все знают? Как она «относится» к тому, что я написал про фонд Медальон? Никак.(((
Мой посыл был в том, что Саймонс, далеко не глупый человек, зарабатывал основные деньги СПЕКУЛЯЦИЯМИ( в Медальоне), а не инвестициями в других фондах. Вот и возникает вопрос -Почему многие не глупые люди всё ещё занимаются инвестициями на нашем рынке, а не спекуляциями? Тем более, если они могут эти спекуляциями «ввести» с помощью той же алготорговли?
Был умный человек Джеймс Саймонс .(((Так даже он в своём The Medallion Fund на американском рынке не занимался" хернёй", а просто спекулировал. И со своей доходностью, был иконой для всех трейдеров мира.
Denkenmacht, «Богатейший житель Лондона был. По сообщениям СМИ, в октябре 2023 года переехал в Израиль, планирует регулярно посещать Россию. Эту информацию подтвердили в «Альфа-групп».»- Фридман давно уже в России живёт. Вон на форуме в Питере он зажигал на вечеринке под гр«Звери». В инете даже видео есть.
Жёсткий Ястреб, странно, что человек рассуждающий про мировой еврейский «заговор», ничего не знает про историю «становления» капитализма и первых больших $ денег в СССР .(((
Жёсткий Ястреб, все эти истории давно известны. Вы так и не ответили на мой вопрос, про «Фирму» Питовранова. Читали про такую? Если читали, то ответьте на вопрос — Куда скажем так делись деньги «партии»?
Жёсткий Ястреб, «у Мордашова другой кейс» — какой другой? Где работал, то и приватизировал.Что не так? Ну кинул директора старого.И что? Схема одна -где руководили, то и приватизировали.