Комментарии пользователя Дмитрий Киреев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Людвиг ван Биткоин, вот я и говорю — Буратин на бирже стало меньше. А которые ещё остались, у этих  денег нет.(((А Карабасы на биржу сейчас не лезут. Им и их «цирк» нормальное бабло приносит.
avatar
  • 13 июня 2026, 10:25
  • Еще
ChatGPTишник, " Пугачёву не признавали иноагентом, кишка видимо тонка" — а за что её признавать  иноагентом?
avatar
  • 13 июня 2026, 10:21
  • Еще
Лудомания не излечима.(
avatar
  • 12 июня 2026, 21:00
  • Еще
Алекс Убилава, кто хочет покупать(«глупые деньги») у того денег нет. Кто может покупать («умные деньги»), им сейчас акции на х… н не упёрлись. Как там перефразируя В.И Ленина   - Верхи не хотят, низы не могут.
avatar
  • 12 июня 2026, 19:18
  • Еще
Основным владельцем (мажоритарным акционером) крупного российского оператора по переработке мусора ООО «Хартия» является предприниматель Игорь Юрьевич Чайка. Через компанию ООО «Экогрупп» он контролирует 60% бизнеса, в то время как еще 40% остаются у основателя фирмы — Александра Цуркана. [1, 2]
    Финансовые показатели за 2025 год -
Выручка20 млрд руб.+21% 
Чистая прибыль-1,3 млрд руб.-142%
Капитал844,3 млн руб.-61% 
avatar
  • 12 июня 2026, 10:30
  • Еще
«В сделке всего 4 минуты и доходность за день превышает в несколько раз банковский годовой вклад))) не буду писать процентную часть чтобы никого не пугать)))»- ну здесь Вы гоните.)))Максимум 9% получается на этой сделке.)))

avatar
  • 11 июня 2026, 16:13
  • Еще
А. Г., вот я про это и пишу. Что Вам мешает пойти по «тропе» Медальона? Сначала создать свой «Медальон», а когда уже не будет хватать ликвидности создавать уже другие " медальончики"?
avatar
  • 09 июня 2026, 00:12
  • Еще
А. Г., к чему Вы написали эту информацию, о которой все знают? Как она «относится» к тому, что я написал про фонд Медальон? Никак.(((
Мой посыл был в том, что Саймонс, далеко не глупый человек, зарабатывал основные деньги СПЕКУЛЯЦИЯМИ( в Медальоне), а не инвестициями в других фондах. Вот и возникает  вопрос -Почему многие не глупые люди  всё ещё занимаются инвестициями на нашем рынке, а не спекуляциями? Тем более, если они могут эти спекуляциями «ввести» с помощью  той же алготорговли?
avatar
  • 08 июня 2026, 23:41
  • Еще
Был умный человек Джеймс Саймонс .(((Так даже он в своём The Medallion Fund  на  американском рынке не занимался" хернёй", а просто спекулировал. И  со своей доходностью, был иконой для всех трейдеров мира.
avatar
  • 08 июня 2026, 19:10
  • Еще
Denkenmacht, да никуда он не иммигрировал. Он в Москве живёт.
avatar
  • 08 июня 2026, 13:06
  • Еще
Denkenmacht, «Богатейший житель Лондона был. По сообщениям СМИ, в октябре 2023 года переехал в Израиль, планирует регулярно посещать Россию. Эту информацию подтвердили в «Альфа-групп».»- Фридман давно уже в России живёт. Вон на форуме в Питере он  зажигал на вечеринке под гр«Звери». В инете даже видео есть.
avatar
  • 08 июня 2026, 11:51
  • Еще
Жёсткий Ястреб, странно, что человек рассуждающий про мировой еврейский «заговор», ничего не знает про историю «становления» капитализма и первых больших $ денег в СССР .(((
avatar
  • 08 июня 2026, 00:52
  • Еще
Жёсткий Ястреб, все эти истории давно известны. Вы так и не ответили на мой вопрос, про «Фирму» Питовранова. Читали про такую? Если читали, то ответьте на вопрос — Куда скажем так делись деньги «партии»?
avatar
  • 07 июня 2026, 23:54
  • Еще
Жёсткий Ястреб, много букв.Смысла мало.(((
avatar
  • 07 июня 2026, 23:21
  • Еще
Жёсткий Ястреб, «у Мордашова другой кейс» — какой другой? Где работал, то и приватизировал.Что не так? Ну кинул директора старого.И что? Схема одна -где руководили, то и приватизировали.
avatar
  • 07 июня 2026, 23:17
  • Еще
Жёсткий Ястреб, снова от вас одна демагогия, демагогия и демагогия.И Ваши Совы натянутые на глобус.Вы слышали о «Фирме» Питовранова?
avatar
  • 07 июня 2026, 22:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн