Комментарии пользователя Дмитрий Киреев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Что то Вы рано" слились" сегодня. Можно было и + 20 % сделать.
avatar
  • 01 июня 2026, 15:44
  • Еще
PALINDROM, само собой. Новость громкая, на всю страну. Поэтому инфа быстро просочится, что им им «шьют».
avatar
  • 01 июня 2026, 15:26
  • Еще
Да там причин может быть вагон и маленькая тележка. Чего гадать то? Скоро узнаем за что и кто потерпевший в этом деле.
avatar
  • 01 июня 2026, 10:49
  • Еще
Жёсткий Ястреб, *что даёт мне право рассуждать объективно о происходящем*-во первых раз в год, это не объективность Я лично был знаком, лишь с 4 людьми, которые ушли.на СВО.И никто из них оттуда не вернулся.И к сожалению уже не вернутся.((((И какой я должен сделать вывод, если следовать Вашей логике?(Во вторых кладбище-кладбищу рознь.Я бываю примерно раз 15 в год.на разных кладбищах и вижу, что там происходит и сколько там флагов.(((
avatar
  • 01 июня 2026, 01:35
  • Еще
Жёсткий Ястреб, как Вас жизнь то потрепала (((
avatar
  • 01 июня 2026, 00:10
  • Еще
Жёсткий Ястреб, обычно такие «мысли»., которые Вы пытаетесь «вложить » в уиы посетителей Смартлабе, блуждают в головах персон от 60/65 лет и больше.Вот в этом контексте, я и хоч узнать сколько Вам лет?
avatar
  • 31 мая 2026, 23:25
  • Еще
Жесткий Ястреб, если не секрет, сколько Вам лет?
avatar
  • 31 мая 2026, 21:58
  • Еще
И в каких активах его в этот раз нахлабучили?
avatar
  • 31 мая 2026, 18:59
  • Еще
Алекс Убилава, «Не забывайте отчет Роснефть за 2025 год — 1,5+ млн миноритарных акционеров на фирме.»- но и Вы не забывайте, что физики в России, всегда проигрывают юрикам.(
avatar
  • 31 мая 2026, 17:51
  • Еще
Oleg Klimin, я про Лаврова. Уйдёт Лавров с министра, так сразу Винокуров «продаст» Магнит.
«ВТБ это приват консьерж ближнего круга, а не классический банк»- тпм таких банков несколько. Тот же «Россия».
avatar
  • 31 мая 2026, 17:47
  • Еще
Oleg Klimin, «Напомним историю с Магнитом, покупка пакета акций ВТБ и перепродажа компании зятю одного очень важного министра»-сейчас министр «уйдёт» и вернется обратно Магнит в лоно ВТБ.
avatar
  • 31 мая 2026, 17:26
  • Еще
Алекс Убилава, другого ответа. я от вас и не ожидал.)))
avatar
  • 31 мая 2026, 17:12
  • Еще
Алекс Убилава, «я полагаю, что у вас недостаточно капитала, чтобы понимать рынок»- само собой у меня нет сотен миллионов $, как у Вас.
avatar
  • 31 мая 2026, 16:54
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн