Студент смотри, как народ на твоём золоте бабло зарабатывает. smart-lab.ru/blog/1309020.php#comment19520196
Я тебе давно говорю -Попробуй как они.А ты всё, как девочка ломаешься.((((Может и правда ты мазохист?
«Второе — фундаментал не изменился. Погодный провал 31 мая — 4 июня (спрос 6,2–7,3 против нормы 7,4) впереди. Юрлица на MOEX держат нетто-шорт −51 913 после ролловера.
Третье — сопротивление. Зона 3,082–3,127 — это Фибо 61,8% снизу и Фибо 50% сверху. Именно здесь мы ищем вход в короткую.» — получается и пункт 2и 3 не сработал.Не дав забрать ещё минимум 70п.(