Комментарии пользователя Дмитрий Киреев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Владимир Бубликов,  Иран или Ирак не выявили победителя. А всё остальное это ерунда.
avatar
  • 26 мая 2026, 21:49
  • Еще
ves2010, «такое чувство что утилизируют именно хохлов… а после войны на украине  останется русское большинство которое поуехало в том числе в россию… „- заканчивайте  “читать» Жесткого Ястреба.)
avatar
  • 26 мая 2026, 21:45
  • Еще
ves2010, «если раньше не прилетали то счегоб счас…» -раньше земля было круглая и стояла на трёх китах.(((Жизнь не стоит на месте Всё движется и всё меняется. Вчера друг, сегодня враг. И всё наоборот.
avatar
  • 26 мая 2026, 21:44
  • Еще
ves2010, а Вы не думаете, что после того, как мы шарахнули «Орешником», в ответ могут не только дроны прилететь?  А например, что то из продукции  компаний «Palantir»,«Anthropic» и других? Мы им показали нашего Кузькина «отца» (Орешник).А они нам покажут свою Кузькину родню?
avatar
  • 26 мая 2026, 20:57
  • Еще
Pol Noblivios, ирано-иракская война. Нет  не победителей, не проигравших. Нет репараций и выгоды.
avatar
  • 26 мая 2026, 20:35
  • Еще
Alex Ts, почему?)))Вы в курсе, что многие компании даже с + к рыночной капитализации продают? Посмотрите примеров полно в мире.
avatar
  • 26 мая 2026, 18:13
  • Еще
John Wayne, «Я вам пишу реальный оценки, не надо ничего додумывать. 500 млрд. рублей» — какие реальные цены?))))Компания стоит столько,  сколько её оценивает рынок, а не Вася Пупкин. А рынок оценивает Озон не в 250 млрд. А в 900 млрд.
И я ничего не писал, про 2019 год. Это ваши фантазии.
avatar
  • 26 мая 2026, 18:08
  • Еще
John Wayne, при чём тут прибыль? Озон вообще был  мегаубыточен. И то стоил в 23 году 612 млрд.рублей.

Рыночная капитализация компании рассчитывается как суммарная стоимость всех акций компании, рассчитанная по текущим котировкам на Московской бирже.

  2021 2022 2023 2024 2025   LTM? CAGR 5 лет?
Капитализация, млрд руб   464.3 286.2 612.9 693.3 972.8   896.9  
Изм. за год, г/г, % -31% -38% +114% +13% +40%     +7.7%
avatar
  • 26 мая 2026, 17:50
  • Еще
John Wayne, ну смотрите ВБ Вы оценили в 500 млрд. А Озон в 250.
Рыночная капитализация Озона примерно 900 млрд.Даже по Вашей «методологии» ВБ должен стоить  1,8 трл рублей. Т.е  25 млрд $.
Я даже продешевил с 10 млрд.$)))

avatar
  • 26 мая 2026, 17:48
  • Еще
Alex Ts, есть «Ozon» который котируется на бирже? Есть. Дальше продалжать? 
avatar
  • 26 мая 2026, 17:41
  • Еще
Alex Ts, Вы прикалываетесь? Какой Вайлдберис Биг-тех?)))))Где Вы его там увидели?)))))
avatar
  • 26 мая 2026, 17:39
  • Еще
Андрей К, странно.У меня такого гэпа нет.((

avatar
  • 26 мая 2026, 16:15
  • Еще
Андрей К, кстати сегодня прикольный индикатор уровней увидел в ТВ.Гляньте, может будет полезен. Вы же по уровням торгуете?https://ru.tradingview.com/script/E8byEL6g-Adaptive-Support-and-Resistance-Zones-BigBeluga/
avatar
  • 26 мая 2026, 16:12
  • Еще
Андрей К, а когда он сегодня гэпнул вниз? Вроде наоборот с утра гэп был вверх?
avatar
  • 26 мая 2026, 16:08
  • Еще
Андрей К, а в Тредингвьюс  от ActivTraders  или в Investihg ru.investing.com/commodities/brent-oil?
avatar
  • 26 мая 2026, 15:58
  • Еще
John Wayne, есть OZON, который торгуется на бирже. Дальше продолжать?
avatar
  • 26 мая 2026, 15:02
  • Еще
John Wayne, ну вот Вы  в какую сумму  оценили бы стоимость Вайлдериз?
avatar
  • 26 мая 2026, 14:58
  • Еще
John Wayne, ну да. «Форбс» со своими «метриками» состояния самых богатых женщин России дураки.)))
avatar
  • 26 мая 2026, 14:57
  • Еще
StarDust, почему не подружилась? Если бы не дружила, то не «выросла» бы.Просто «чужие» миллиардеры  там не ходят.((
avatar
  • 26 мая 2026, 14:53
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн