Комментарии пользователя Дмитрий Киреев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
SBbullet, а какая статистика, что бумага в которую ты войдешь сделает тебе хотя бы  50 %? 0.000000 %.
Это я к тому про 2 % в день написал, что на бумаге всё хорошо. А на деле всё не айс.(((
avatar
  • 24 мая 2026, 17:41
  • Еще
EmiGrand, ИМХО — Все его фильмы, что после «Без свидетелей», смотреть  не возможно.(Михалков закончился как режиссер в конце 80-ых годов.(
avatar
  • 24 мая 2026, 17:46
  • Еще
Обычная математика — 100 000 руб. 2 % в день. В конце года — 4 000 000 руб.
По грубому убираем -1 млн на комиссию и остальную фигню… Получаем — 3000 %.
Вопрос -Какая  одна сделка  на ММВБ принесёт доходность -3000 % годовых?
avatar
  • 24 мая 2026, 17:12
  • Еще
Master Risk, офигеть. Мне приходится Вас уговаривать попробовать торговать в +.))))Ахаха.)Не хотите, как хотиите. Кина больше не будет.(((
avatar
  • 24 мая 2026, 16:51
  • Еще
wistopus, а не эстетам что  смотреть? Чебурашку и Простоквашино?
avatar
  • 24 мая 2026, 16:45
  • Еще
Master Risk, откуда ты знаешь?, Я тебе выкладывал скрины его сделок.Дажемрасписал, какими " инструментами" он пользуется для своей торговли.А ты все -Я знаю, я знаю.Если бы ты знал, то не сливал бы.(((
avatar
  • 24 мая 2026, 15:50
  • Еще
Кекиус Максимус, С чего Вы взяли, что фильм снят для Запада? Что то у Вас совсем с логикой проблемы.(Фильмы во всем мире, а не ширпотреб, снимают для зрителей.А не для для каких то определенных стран.Это только у нас снимают римейки советских фильмов и мультфильмов для своего зрителя.
avatar
  • 24 мая 2026, 15:49
  • Еще
Кекиус Максимус, да ему нравится никому не надо. Он уже давно самодостаточный, успешный и известный режиссер во всём мире. К сожалению сейчас в России почти не осталось хороших режиссеров таких, которые были в СССР.(
avatar
  • 24 мая 2026, 12:46
  • Еще
Кекиус Максимус, а с чего Вы решили, что он на грантах? В России большинство  фильмов  снимаются на а-ля  гранты. И что? Если следовать Вашей логике, режиссеры этих фильмов снимают то, что им разрешили снимать?
avatar
  • 24 мая 2026, 12:38
  • Еще
Пишут, что проблемы  с доставкой топлива в Крым.(((
avatar
  • 24 мая 2026, 11:46
  • Еще
Master Risk, да заработать МОЖНО. Всё таки Вы упрямый человек.(Вам даётся в руки схема, как на том же Goldе люди зарабатывают деньги на форексе «внутри» дня. А вы даже не хотите попробовать этот грааль.(((

avatar
  • 24 мая 2026, 10:45
  • Еще
Master Risk, какие инвестиции? Вы спекулируете в течении дня.
avatar
  • 24 мая 2026, 10:43
  • Еще
Если я ничего не путаю, то у Тимофея, как он писал, было тяжелое детство. Поэтому он не может справедливо писать о том, чего он не «видел» при СССР. Тем более он тогда ещё был слишком мал.((
avatar
  • 23 мая 2026, 20:04
  • Еще
«я помню ощущение мрака, ощущение страха, холода и голода, которые я постоянно переживал в детстве

✅зассаные подъезды. Я не по наслышке знаю, я сам ссал в собственном подъезде😁. Не знаю чем думал, скорее всего вообще не думал.

✅коммуналка, в которой все взрослые бухают и курят. Это еще ниче кстати, было весело зато»- в каждом городе были, и сейчас есть такие квартиры, дома и даже районы  где жители  вели и ведут антисоциальный быт.Это было, есть и будет. Тебе видно не повезло в начале жизни. Но не надо писать, что другим тогда было плохо.
avatar
  • 23 мая 2026, 20:01
  • Еще
«Сейчас больницы сто пудов лучше чем в СССР, хотя есть куда расти.» -Вы с какими больницами сравниваете? С Московскими?
www.nsk.kp.ru/daily/27580.5/4850493/
avatar
  • 23 мая 2026, 19:55
  • Еще
" это слова о «лучшей в мире советской школе». Выпускники советских ВУЗ-ов сперва развалили СССР, затем устроили 90-е, и сейчас эти же «дедушки» делают то, что делают и без оглядки переписывают квартиры и передают чемоданы с деньгами мошенникам."- а при чём тут образование в советской школе? Как полученное образование, коррелируется с деяниями индивидуума? Никак.
avatar
  • 23 мая 2026, 19:53
  • Еще
Тимофей решил очередной хайп развести на теме, в которой дуб-дубом.((
avatar
  • 23 мая 2026, 19:30
  • Еще
Master Risk, ну если все льют, зачем Вы в это полезли? Вы что мазохист?)))
avatar
  • 23 мая 2026, 17:49
  • Еще
Master Risk, с чего взяли? Там система простая была.Слить не возможно.)
avatar
  • 23 мая 2026, 16:34
  • Еще
Master Risk, да я откуда знаю? Я за ним не слежу
avatar
  • 23 мая 2026, 14:26
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн