Комментарии пользователя Дмитрий-Димас Ермаков

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Автор явно из секты коммунистов СССР.
>>
Стандартом iso 4217 поправкой 164 ( ISO 4217 Amendment Number 164) от 22 сентября 2017 года вводится в действие код валюты 810 SUR — рубль

Это фейк. Этот код отменён ещё двадцать лет назад. И больше его в документах нигде и никогда не использовали.
avatar
  • 30 декабря 2025, 11:48
  • Еще
boing, я посылаетель в жопу. Учитывай это на будущее.
avatar
  • 30 декабря 2025, 11:38
  • Еще
ProVKLAD, ну тогда сравни с долларом и золотом
avatar
  • 30 декабря 2025, 10:38
  • Еще
Вклады — это же для другого сайта. А здесь нужно обсуждать доходность облигаций.
avatar
  • 30 декабря 2025, 10:35
  • Еще
От Курской дуги до взятия Берлина воевали ещё два года.
avatar
  • 30 декабря 2025, 10:30
  • Еще
Михаил Беляев, это было бы прекрасным поздравлением с НГ.
avatar
  • 30 декабря 2025, 10:08
  • Еще
Очень похоже на Пикабу
avatar
  • 30 декабря 2025, 10:06
  • Еще
boing, ты кто там вообще? Эксперт по Трампу или по Китаю?
avatar
  • 30 декабря 2025, 10:03
  • Еще
Пусть теперь на колледж сами зарабатывают.
avatar
  • 30 декабря 2025, 09:23
  • Еще
Владимир Литвинов, разумеется. Покупают ниже 300, продают выше 310
avatar
  • 30 декабря 2025, 09:17
  • Еще
Надо просто понять, что Трамп манипулирует рынками.
avatar
  • 30 декабря 2025, 09:16
  • Еще
Это очень наивно, прогнозировать будущее на основании какой-то там атаки. Это будут детские фантазии, и не больше.
avatar
  • 30 декабря 2025, 09:06
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, у БКС CFD. У ВТБ надо быть квалом. Так что, лучше Джаст ту трейд.
avatar
  • 30 декабря 2025, 09:12
  • Еще
Мастодонт, нет. Просто золотодобытчики начнут разротку новых месторождений
avatar
  • 30 декабря 2025, 08:52
  • Еще
SilentTrader, это же эволюция. Потерпите. Не всё сразу
avatar
  • 30 декабря 2025, 08:48
  • Еще
John Smith, так и было бы, если бы Америка не помогала. Неужели ты веришь в бандитскую государственность бандеровцев. Но нет, Америке нужна долгая война. Пока Россия не сломается. Поэтому, они втягивают Европу. Но Трамп вынужден придуриваться перед избирателями. Показывать, что он за мир. Но это не он решает. Это стратегия теневого правительства США. Еврейской элиты. Клубов чиновников и генералов. Которые в союзе в еврейскими семьями богачей и финансистов. Да, будет третья мировая война. И США не хотят получить атомный удар. Они будут создавать проблемы руками дикарей. Использовать хохлов и тюрков. И даже если вдруг наступит мир или Украина капитулирует, начнётся новая беда. Так решил конгресс США. Развалить Россию на несколько оккупированных колоний. И если бы ни Китай, было бы очень тяжко. Но поскольку у России есть Китай, шаг за шагом, день за днём. Дойдут до Днепра. И тебя когда-нибудь где-нибудь посадят. Тебе очень повезёт, если Европа втянется в третью мировую.
avatar
  • 30 декабря 2025, 06:23
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн