В состав «Великолепной семёрки» входят акции компаний:
Alphabet (GOOGL; GOOG).
Amazon (AMZN).
Apple (AAPL).
Tesla (TSLA).
Meta Platforms (META).
Microsoft (MSFT).
Nvidia (NVDA).
Они тоже, скоро посыпятся. Индекс насдак пойдёт вниз. На майские уровни.
Дмитрий-Димас Ермаков, вы всегда рассказываете байки теханализа. Про волны и уровни. Чтобы создать иллюзию контроля.
Но правда в том, что вы не знаете, что происходит и что будет. Вы только описываете. Как и любой школьник в классе на геометрии у доски. А если убрать эту картинку? О чем ты будешь рассказывать? А-ха-ха. Вот где собака порылась. Нечего будет рассказывать.
А вот мне есть что сказать. Про таблицу. Дата и время. Открытие, максимум и минимум, закрытие. Цена и объём. И станет понятно, где стоят стопы. Я, в отличие от вас, знаю, где будет и куда идёт цена. Потому что я знаю, что цена ходит по дорогам, которые нарисовали не трейдеры и не аналитики.
Виктор Андреев, если бы это было так, они бы стали миллионерами. О чём ты тогда здесь генерируешь? Какая у тебя проблема, и что ты здесь объясняешь? Нет, люди могут верить во что угодно. В коммунизм, в рынок, в паттерны. Но они не будут работать. Потому что есть законы природы. Эти модели работают не 100%, не всегда, и одной веры недостаточно. На 100% работают только законы природы. О которых ты никогда не рассказываешь. И никогда не скажешь, что рынком управляют манипуляторы.
Понятно. В стране двести тысяч новых трагедий. Люди потеряли работу и бизнес. Людям придётся пойти на войну. Многим билет в один конец. А депутатам опять что-то надо понять. Душить дальше или остановиться. Или прекратить это немедленно.
Цифровой рубль хорош тем, что он может быть целевым. С подписью, например, на продукты в магазине или на питание в столовой.
И эти деньги не защищены от приставов
Сергей Кузнецов, я уверен, что текущий дефицит создан искусственно — оптовиками топлива. Их всех надо держать под контролем. Проверять все сделки. И в случае удержания топлива для повышения цен — просто сажать.
У нас в России много таких негодяев. Их всех надо выявить. И наказать. Очень много желающих заработать на войне.
Да они давно могли открыть брокера в офшоре. Чтобы работать для клиентов в СНГ. Просто не хотели. И через него, можно было бы выходить на рынок пиндостана
>> я не пытаюсь угадать, а наблюдаю. Наблюдаю за участниками — за теми, кто реально двигает цену. Их поведение подскажет вероятное направление куда вернее, чем любая разметка на графике.
>>главное скажу прямо. Эта область интересна для спотовых покупок — но предложение здесь может и не иссякнуть. А значит, спешка ни к чему.
>>Заходим с холодной головой и без лишних эмоций.
Ну давай, наблюдатель, заходи. Потом отпишись, как там было в этой мясорубке.
Alphabet (GOOGL; GOOG).
Amazon (AMZN).
Apple (AAPL).
Tesla (TSLA).
Meta Platforms (META).
Microsoft (MSFT).
Nvidia (NVDA).
Они тоже, скоро посыпятся. Индекс насдак пойдёт вниз. На майские уровни.
Но правда в том, что вы не знаете, что происходит и что будет. Вы только описываете. Как и любой школьник в классе на геометрии у доски. А если убрать эту картинку? О чем ты будешь рассказывать? А-ха-ха. Вот где собака порылась. Нечего будет рассказывать.
А вот мне есть что сказать. Про таблицу. Дата и время. Открытие, максимум и минимум, закрытие. Цена и объём. И станет понятно, где стоят стопы. Я, в отличие от вас, знаю, где будет и куда идёт цена. Потому что я знаю, что цена ходит по дорогам, которые нарисовали не трейдеры и не аналитики.
>>Удивительные новости поразили рунет!
Пять капель виски и хандра проходит
И эти деньги не защищены от приставов
Но Финам уже предупредил, что падать будет с большими отскоками и выносом шортистов.
У нас в России много таких негодяев. Их всех надо выявить. И наказать. Очень много желающих заработать на войне.
Завтра опять сожгут какой-нибудь танкер. Это такая игра.
Имя твоей собаки — еврорадио. Вражеское СМИ
В ЧС за украинскую пропаганду
>>главное скажу прямо. Эта область интересна для спотовых покупок — но предложение здесь может и не иссякнуть. А значит, спешка ни к чему.
>>Заходим с холодной головой и без лишних эмоций.
Ну давай, наблюдатель, заходи. Потом отпишись, как там было в этой мясорубке.