Комментарии пользователя ИнвестПолтинник

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Новости из «Панорамы».Расходимся.
avatar
  • 03 января 2026, 14:29
  • Еще

 

— Знаете, банкирша Карфункель в оперу с собой телячью ногу берёт.
— Что?
— Телячью ногу. Теперь телятины ни за какие деньги не достать, — ну а она где–то раздобыла. И, знаете, даже красиво. Прямо на барьер ложи так небрежно бросает, как будто случайно прихватила вместе с биноклем.

© Тэффи
avatar
  • 30 декабря 2025, 18:36
  • Еще
Gella, ТК, женщина! Держите себя в руках, а то про вас уже все

газеты написали
avatar
  • 28 декабря 2025, 11:24
  • Еще


Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже.

По–моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег.
/Антон Чехов, «Ночь на кладбище»/
avatar
  • 28 декабря 2025, 11:11
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн