Комментарий Кацмана: Сегодня еретикам–хаоситам и мутантам на окраинном мире Поркус вновь прилетели желанные ими всеми и всеми заслуженные репарации от Империума. Всего прилетело более 6–7 гиперзвуковых многоцелевых носителей милосердия 3М22 «Циркон», порядка 40 гиперзвуковых квазибаллистических носителя милосердия 9М723–1УТТХ «Искандер–М» (из них более 30 в одну только столицу единственного континента Поркуса, Куев), несколько десятков крылатых благословителей Х–101 и 9М728, и более 700 атмосферных малоскоростных дронов, призванных нести Свет Императора неразумным😂.
Целевой транш репараций долетел успешно до целей, но у варваров на Поркусе есть странный обычай — напропалую врать, как они «знищили» (что за варварское извращение высокого готика?) большую часть присланного, что является абсолютным враньем. Зачем врать про сбитие 5 «Цирконов» и 15 «Искандеров», когда не смогли бы сбить и 1 и когда полно кадров на вокс–каналах, где всё прекрасно прилетает к целям выплат — мы не знаем. Пораженный Скверной Хаоса мозг мутантов работает не по человеческим принципам. Если вообще работает😂.
Denkenmacht, я понял, ты не русский. С идиомами и классикой русского кинематографа(Шукшин В. )ты не знаком. А «ляпнешь, не тебе мне говорить, понял-не?
Ашот Анваров, ненене. Не юли. Не получится. Разговор шёл о Президенте. И именно ты обвинил его в профнепригодности.
Твои слова:https://smart-lab.ru/blog/1312617.php#comment19554871
*«всеми средствами убирает соперников, обязуется вести свою деятельность на благо подавляющего большинства, а в результате его деятельности основную выгоду получает приближенное меньшинство, в ущерб подавляющему большинству — то он либо работает на благо приближенного меньшинства, либо он профнепригоден»
Denkenmacht, ты сейчас стоишь в очереди за хлебушком по талонам? Твоя пьяная соседка по коммуналке пристаёт к тебе? Может у тебя повестка на завтра в кармане в военкомат?
Нет? А говоришь — не работает.
Не свалится по простой причине-ты не способен оперировать его масштабами.
А маму привлекать в спор — признак слабого и чмошника по жизни.
Ашот Анваров, не надо вилять кормой, как женщина с низкой социальной ответственностью. Контекст был именно тот, который я указал. Ты пытаешься срулить, но это позиция воспитанника младшей ясельной группы-«я в домике», и глазки закрыть ладошками.
Denkenmacht, да, работает. Как Франциск. 1/100000 доля ответственности за принятые решения, которая свалится на тебя и ты задрав штаны побежишь с криком «Мама, роди меня обратно!»
Ашот Анваров, запомни: его выбрали прямым, открытым голосованием граждане Российской Федерации. Хочешь это оспорить?
Есть доказательства твоих слов: «в результате его деятельности основную выгоду получает приближенное меньшинство, в ущерб подавляющему большинству — то он либо работает на благо приближенного меньшинства, либо он профнепригоден. „-то если есть, почему ты ещё не в прокуратуре, даёшь свидетельские показания. А если нет — то ты или засланый или прямой враг, подвергающий сомнению легитимность власти в Президента Российской федерации .
Кстати, я именно об этом и написал в жалобе.
Твои слова:«убирает соперников». Кого когда, как убрал. С цифрами и фактами.
Или ты балобол от числа «3,1416»?
Denkenmacht, баллотируйся в президенты, избирайся и действуй.
«Путин должен»? Только народу России. И отдаёт этот долг сполна.
Не нравится слово «Президент»? Верховный Главнокомандующий норм?
Комментарий Кацмана: Сегодня еретикам–хаоситам и мутантам на окраинном мире Поркус вновь прилетели желанные ими всеми и всеми заслуженные репарации от Империума. Всего прилетело более 6–7 гиперзвуковых многоцелевых носителей милосердия 3М22 «Циркон», порядка 40 гиперзвуковых квазибаллистических носителя милосердия 9М723–1УТТХ «Искандер–М» (из них более 30 в одну только столицу единственного континента Поркуса, Куев), несколько десятков крылатых благословителей Х–101 и 9М728, и более 700 атмосферных малоскоростных дронов, призванных нести Свет Императора неразумным😂.
Целевой транш репараций долетел успешно до целей, но у варваров на Поркусе есть странный обычай — напропалую врать, как они «знищили» (что за варварское извращение высокого готика?) большую часть присланного, что является абсолютным враньем. Зачем врать про сбитие 5 «Цирконов» и 15 «Искандеров», когда не смогли бы сбить и 1 и когда полно кадров на вокс–каналах, где всё прекрасно прилетает к целям выплат — мы не знаем. Пораженный Скверной Хаоса мозг мутантов работает не по человеческим принципам. Если вообще работает😂.
Будем поглядеть.
Так, по словам Аксенова, с 13 июня устанавливаются цены:
на дизельное топливо – 85 рублей за литр;на бензин марки АИ-92 – 79 рублей за литр;на бензин марки АИ-95 – 86 рублей за литр.
crimea.ria.ru/20260612/v-krymu-snizyat-stoimost-topliva-1156807972.html
toplivo.rk.gov.ru/
И цена была до 95₽/литр
Так что не нойте. Бензин нужен в другом месте.
Мой прогноз-воздушный шарик поболтантся какое-то время в топе, а в перспективе 3-5 лет, сдуется.
Ведь платишь, @Тимофей ?
Кто возьмёт билетов пачку…
Я понял тебя
Твои слова:https://smart-lab.ru/blog/1312617.php#comment19554871
*«всеми средствами убирает соперников, обязуется вести свою деятельность на благо подавляющего большинства, а в результате его деятельности основную выгоду получает приближенное меньшинство, в ущерб подавляющему большинству — то он либо работает на благо приближенного меньшинства, либо он профнепригоден»
Нет? А говоришь — не работает.
Не свалится по простой причине-ты не способен оперировать его масштабами.
А маму привлекать в спор — признак слабого и чмошника по жизни.
Есть доказательства твоих слов: «в результате его деятельности основную выгоду получает приближенное меньшинство, в ущерб подавляющему большинству — то он либо работает на благо приближенного меньшинства, либо он профнепригоден. „-то если есть, почему ты ещё не в прокуратуре, даёшь свидетельские показания. А если нет — то ты или засланый или прямой враг, подвергающий сомнению легитимность власти в Президента Российской федерации .
Кстати, я именно об этом и написал в жалобе.
Твои слова:«убирает соперников». Кого когда, как убрал. С цифрами и фактами.
Или ты балобол от числа «3,1416»?
«Путин должен»? Только народу России. И отдаёт этот долг сполна.
Не нравится слово «Президент»? Верховный Главнокомандующий норм?
Не благодари.