комментарии ИнвестПолтинник на форуме

  1. Логотип Газпром
    ИнвестПолтинник, ты-ж в моём присутствии обосрался, по 113р, ещё в 2024г, ты «живой» ещё в бумагах Газпрома!?, ну тогда срочно нужно это исп...

    Мордылабы-1010 011444, ты чем, болезней?
  2. Логотип Газпром
    Разумные Инвестиции, Татарстан был газифицирован на 95% ещё при Шаймиеве. Так что, доклад красивый, но не объективный

    Strateg #1, в чем необъективность? Только в цифрах и со ссылками на источники данных.
  3. Логотип Газпром
    Александр Лакин, тысячи жовто-блакитных в Харькове

    Александр Лакин, они же нерабы. Если захотят, то вжух и сменят злочинну панду.
  4. Логотип Газпром
    Ygrek,

    Александр Лакин, место для @вася пашин и @Дух Анкориджа там есть? Не? Ну тогда третьим слоем пойдут.
  5. Логотип Газпром
    Sergei, день России близится, норм момент Мобку объявить, что за Россию не готовы постоять что-ли?!!!

    А больше ничего они решить не могут,...

    Дух Анкориджа, для тебя, ципсота, объявление мобилизации означает, что тебя унавозят в ближайшее время.
  6. Логотип Газпром

    Дух Анкориджа, ципсошников выгнали опять на смену? Ты чувствуешь аромат герани?
  7. Логотип Газпром
    вася пашин, Газпром закрывать?
    Согласно последнему отчёту Газпром в первом квартале этого года впервые в истории получил прибыль от продаж г...

    Alex666, Вася Пашин ака @Сергей Соколов это местный ципсошники из Житомирской Гуйвы
  8. Логотип Газпром
    Газпром в 2025 году реализовал по рыночной цене 111 тыс. акций ликвидированных акционеров — ТАССГазпром в 2025 году реализовал по рыночной ц...

    Eduard_X, кто-то реализовал, кто-то подобрал
  9. Логотип Газпром
    Александр Ядрихинский, Реальная история:

    Про уровень медицины. У моего пожилого знакомого потерялась чувствительность в ногах, появилась сл...

    Strateg #1, а потом, недайбох, ему станет хуже и выяснится, что Ты давал ему советы по лечению и ОН напишет бумагу об этом, тебя посодють.
  10. Логотип Газпром
    до прыгались (.До прыгались, до воевались(.
    СВО можно смело заканчивать, российский газ теперь и даром не нужен будет в европе(.

    Алжир нача...

    вася пашин, ты, подхохляцкий ципсошный агент, с калькулятор ом не дружишь, да? Я понимаю, математика москальская лженаука.
    Дальше. Ты же говоришь, что жил в Дубае. Ты знаешь, что арабское " сделаем бистра и все вместе" через месяц может закончится поножовщиной и конфликтов.( что лишний раз доказывает, что твое жительство в Дубае это работа посудомойкой в Житомирской гендэлыке «Дубай»)
    Далее: Объем добычи природного газа в Нигере в 2024 году составил 0,02 млрд кубических метров, что полностью соответствует значению в 2023 году, когда он был также равен 0,02 млрд м³.. За весь период данных от BP и EIA с 2018 года этот показатель уменьшился в 1,31 раза. Самый высокий уровень объема добычи газа в Нигере со значением 0,03 млрд м³ был зафиксирован в 2020 году. Минимальное значение наблюдалось в 2024 году, когда оно составило 0,02 млрд кубических метров. statbase.ru/data/ner-gas-production/
    Ну и так, по мелочи в виде радикальных исламских фундаменталистов в Нигера и Алжир, которые против строительства газопровода.
  11. Логотип Модерация смартлаба
    ИнвестПолтинник, предположительно за это сообщение на форуме

    Auximen, а конкретнее? Что в этом сообщении так смутило модерацию?
  12. Логотип Модерация смартлаба
  13. Логотип Газпром
    Всем привет👋
    Это вообщем крик души!🫣
    Ну вообщем какая история, я простой работяга(шахтер) в унылом городке Кемеровской области, в Новокузн...

    Никита Буланаков, если эта не новая форма развода хомяков, то братан, ты и твои 30-40 человек, которых ты приведешь к «доброму, честному биржевому брокеру», имеют большие шансы потерять не только 5000 начальных вложений, а и гораздо больше, причём кратно.
    Читай, учись, смотри, слушай, анализируй САМОСТОЯТЕЛЬНО. Спрашивай только в критической непонятке.
    Если хочешь денег быстро поднять, то тебе идти на катран. Там хоть увидишь, кто тебя обберет как липку.
  14. Логотип Газпром
    Monstr Kamchatskiy, откуда вы берете ваши «вероятности»?
    Потери — примерно 1%
    У меня там отец и брат двоюродный воюют уже три года.

    john dao, он меряет своими, хохляцкий мерками.
  15. Логотип Газпром
    Strateg #1, одних БПЛА мало, надо мобилизацию проводить. Люди нужны.

    Ygrek, правильно. И первыми в окопы послать биржевых спекулянто в, барберов, барменом и фитнестренеров. Ну и пинателей мяча. Этих.в саперы.
  16. Логотип Газпром
    Мне пофеншую ваши отскоки и графики.

    Входил, вхожу и буд входить. Цена сказочнаяя
  17. Логотип Газпром
    ИнвестПолтинник, живет он. Чей он?

    IliaM, Крым неотделимая часть Российской Федерации. А вам, на верхний ларс.
  18. Логотип Газпром
    ИнвестПолтинник, от ципсоты либеральной слышу. От как теперь ципсо шифруется. Чей Крым?

    IliaM, Крым это место, где я живу. А вам пора на выезд.
  19. Логотип Газпром
    ИнвестПолтинник, недалеким от чего? Вам то далеким, лучше бы вообще удалиться ещё подальше и там тихо сам с сабою… наслаждаться общением.

    IliaM, вам, ципсоте либерастной, нужно об экологии заботиться. Вам по лесам в схронах ещё предстоит ныкаться.
  20. Логотип Газпром
    Денис, Ретроспективному Детерминизму я уже сказал, что делать. Вам дополнительно могу посоветовать чаще смотреть ТВ. Люди говорят очень помо...

    Д. Майк, а ты не смотришь тв?
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: