Ребят напишу ещё раз что торговать через сбер нет смысла
Чего использую больше как параллельный показ котировок + мелких новостей.
+ Счёт открыт давно.
Про котировки — все наверное заметили что цифры бегают к разных банков с разной скоростью.
Вот У Сбера они прыгают без тормозов и сглаживания.


